INFO TERKINI : Pendaftaran mahasiswa baru UUI Gel.I. Tahun 2019 dibuka mulai 1 Maret s/d 31 Mei 2019, Pengumuman kelulusan akan diumumkan pada website ini.          

Login Form




Profil UUI

Piala Rektor 2019


Promosi UUI 2018

CARA PENDAFTARAN

UUI RANKING


Sipenmaru UUI

MOU & Kerjasama UUI

Statistik Pendaftar MHS Baru

LK (472) 39.50 %
PR (723) 60.50 %
Total Pendaftar: 1195

Pengunjung

Hari Ini : 28
Kemarin : 57
Bulan Ini : 1783
Total Views : 96561

JENIS KELAMIN
Laki-laki (472) 39.50%
Perempuan (723) 60.50%
PROGRAM STUDI
D-III AKUNTANSI
Pilihan I (29) 2.43%
Pilihan II (96) 8.03%
Pilihan III (176) 14.73%
D-III KEBIDANAN
Pilihan I (23) 1.92%
Pilihan II (30) 2.51%
Pilihan III (28) 2.34%
D-III MANAJEMEN
Pilihan I (30) 2.51%
Pilihan II (24) 2.01%
Pilihan III (50) 4.18%
D-IV KEBIDANAN
Pilihan I (34) 2.85%
Pilihan II (36) 3.01%
Pilihan III (29) 2.43%
DIII-KOMPUTERISASI AKUNTANSI
Pilihan I (1) 0.08%
Pilihan II (1) 0.08%
Pilihan III (2) 0.17%
DIII-MANAJEMEN INFORMATIKA
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (1) 0.08%
Pilihan III (4) 0.33%
DIV-BIDAN PENDIDIK
Pilihan I (4) 0.33%
Pilihan II (0) 0.00%
Pilihan III (0) 0.00%
S-1 AKUTANSI
Pilihan I (95) 7.95%
Pilihan II (71) 5.94%
Pilihan III (47) 3.93%
S-1 FARMASI
Pilihan I (157) 13.14%
Pilihan II (104) 8.70%
Pilihan III (60) 5.02%
S-1 ILMU GIZI
Pilihan I (41) 3.43%
Pilihan II (93) 7.78%
Pilihan III (59) 4.94%
S-1 ILMU HUKUM
Pilihan I (52) 4.35%
Pilihan II (66) 5.52%
Pilihan III (101) 8.45%
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT
Pilihan I (70) 5.86%
Pilihan II (92) 7.70%
Pilihan III (96) 8.03%
S-1 MANAJEMEN
Pilihan I (127) 10.63%
Pilihan II (96) 8.03%
Pilihan III (59) 4.94%
S-1 PENDIDIKAN ILMU KOMPUTER
Pilihan I (64) 5.36%
Pilihan II (101) 8.45%
Pilihan III (92) 7.70%
S-1 PENDIDIKAN PGSD
Pilihan I (64) 5.36%
Pilihan II (61) 5.10%
Pilihan III (47) 3.93%
S-1 PSIKOLOGI
Pilihan I (85) 7.11%
Pilihan II (111) 9.29%
Pilihan III (92) 7.70%
S-1 SISTEM INFORMASI
Pilihan I (19) 1.59%
Pilihan II (68) 5.69%
Pilihan III (64) 5.36%
S-1 TEKNIK ARSITEKTUR
Pilihan I (114) 9.54%
Pilihan II (39) 3.26%
Pilihan III (25) 2.09%
S-1 TEKNIK INFORMATIKA
Pilihan I (162) 13.56%
Pilihan II (97) 8.12%
Pilihan III (152) 12.72%
S-1 TEKNIK SIPIL
Pilihan I (24) 2.01%
Pilihan II (8) 0.67%
Pilihan III (12) 1.00%
No No.Daftar Nama Asal Sekolah Pilihan 1 Pilihan 2 Pilihan 3 alamat
1 UUI0219-17 Nur Rizka Jamalia MAN 3 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jl. Iskandar Muda, Lam Ujong, mns. Baet
2 UUI0219-18 Yusrina dewi SMK N 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Psikologi Dusun 1
3 UUI0219-19 Tantowi lp3i banda aceh S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum aaa
4 UUI0219-20 Diah Ananda Royanti SMKN 1 Kuala Simpang D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi Kuala Simpang
5 UUI0219-21 KHAIRATUN MUNA Sma 2 S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum Paloh batee kecamatan Muara 2 kota Lhokseumawe
6 UUI0219-22 Raissul ikram Smkn 1 Al-mubarkeya S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum Cot suruy
7 UUI0219-23 Hayatul aini Smk kesehatan muhammadiyah bireuen S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Jalan utama
8 UUI0219-24 Hayatul aini Smk kesehatan muhammadiyah bireuen/U'budiyah indonesia S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Jln.utama
9 UUI0319-1 Safira SMA NEGERI 2 BIREUEN S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum Pulo kiton
10 UUI0319-2 Fika Junita SMKS KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUEN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Psikologi Dusun Sejahtera
11 UUI0319-3 Titi fera Smks kesehatan muhammadiyyah bireuen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Lkhasamana
12 UUI0319-4 Fillahi athaki SMA Negeri 1 Peusangan selatan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Uteuen gathom
13 UUI0319-5 Wafiq akmal SMA 1 JAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Lamno
14 UUI0319-6 Liza maisyura SMA 2 BIREUEN S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Cot laga sawa
15 UUI0319-7 Fitri yanti Smk negeri 6 langsa S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Tanoh anou, idi rayeuk
16 UUI0319-8 Liza maisyura SMA 2 BIREUEN S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi D-III Akuntansi Cot laga sawa
17 UUI0319-9 Liza maisyura SMA 2 BIREUEN S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi Cot laga sawa
18 UUI0319-10 Fillahi athaki SMA Negeri 1 Peusangan selatan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Uteuen gathom
19 UUI0319-11 DESI ROSMAWI SMA Negeri 1 Labuhanhaji Barat D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Ujong fatihah
20 UUI0319-12 Muhammad Richo Mursandi abmaza MAN 2 ACEH UTARA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil jl.cot girek
21 UUI0319-13 Ilham Saputra SMA negeri 3 timang gajah D-III Akuntansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi Jln.biruen Takengon Simpang balek
22 UUI0319-14 Putri soleman sarti SMA 1 Meulaboh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Jl. Abadi LK III no 147
23 UUI0319-15 Amalia Sabrina Universitas Syiah Kuala S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat Jalan. Rawa Sakti Timur I No 17B Perumnas Jeulingke
24 UUI0319-16 Lia darmawati SMA 1 MEULABOH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi LR. Alinur dusun. Aku cot
25 UUI0319-17 Dera asriyah SMAN 1 MEULABOH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD Desa padang seurahet
26 UUI0319-18 Rina Safitri SMA N 2 Bireuen S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Desa Meunasah Alue, Dusun Kuta Trieng
27 UUI0319-19 Aprillia Yoan Maulanda SMAN 1 peukan bada S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jl. Japakeh no. 10
28 UUI0319-20 Cut Syukriah Sma N 2 Bireuen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan Bireuen
29 UUI0319-21 RAHMAD UFRAN SMKN 1 LABUHANHAJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LABUHAN TAROK I
30 UUI0419-1 mastura smk swasta kesehatan muhammad bireun S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat geulanggang bireun
31 UUI0419-2 Putri Bulkia SMA 1 seulimeum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer mangeu
32 UUI0419-3 Munadian SMA 1 seulimeum S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum Lampisang tunong
33 UUI0419-4 aula rahmina SMA 1 seulimeum D-III Kebidanan S-1 Akutansi S-1 Farmasi seunubok
34 UUI0419-5 Earza Firanti SMAN 1 Peukan Bada D-III Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
35 UUI0419-6 Earza Firanti SMAN 1 Peukan Bada D-III Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
36 UUI0419-7 Reishanda SMA 1 seulimeum S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat lamjruen
37 UUI0419-8 Rizki Agustin SMA N 1 Montasik S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-IV Kebidanan Montasik
38 UUI0419-9 Purnama Ramadhan SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-III Akuntansi Blang Bintang
39 UUI0419-10 Cut Sarah Nabila SMA 1 seulimeum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi desa kaye adang
40 UUI0419-11 Siti Sara SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Kaye Kunyet
41 UUI0419-12 maisaratul hayati SMA 1 seulimeum S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi lamcarak
42 UUI0419-13 Zanura SMA N 1 Montasik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD Alue
43 UUI0419-14 M Ridha Riskina SMA 1 seulimeum S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika jlan.banda aceh medan KM 41
44 UUI0419-15 M Fajar Rizki SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
45 UUI0419-16 Isra wardani SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi Blang Bintang
46 UUI0419-17 Bahrul SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
47 UUI0419-18 Afrigis Sabra SMA 1 seulimeum S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer jln banda aceh KM 40
48 UUI0419-19 M Ilhamullah SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
49 UUI0419-20 Azizah Novi Kurniani SMAN 1 Peukan Bada S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi Lam Hasan Peukan Bada
50 UUI0419-21 Dufratul fattia SMAN 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen Montasik
51 UUI0419-22 Rizqina arhamunnisak SMA 1 seulimeum S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer lamkabeu
52 UUI0419-23 Nurjannah SMAN 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lam Hasan Peukan Bada
53 UUI0419-24 Mikyal SMAN 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
54 UUI0419-25 Nikmatul Ulya SMA 1 seulimeum S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD lamkabeu
55 UUI0419-26 Hidayaatur MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Cureh
56 UUI0419-27 Muhammad Arif SMA 1 seulimeum S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika seunubok
57 UUI0419-28 Hidayatur MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Lam Hasan Peukan Bada
58 UUI0419-29 Muliana MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Indapuri
59 UUI0419-30 Fitri Anum SMA 1 seulimeum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi seunubok
60 UUI0419-31 RAISUL AKRAM SMA 1 seulimeum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi lamteuba
61 UUI0419-32 Yulis Manidar MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Montasik
62 UUI0419-33 JULITA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD LUBOT GAPUY
63 UUI0419-34 TRISA AINDA PUTRI SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD GAMPONG BAROH
64 UUI0419-35 fitria nur asyiefa raihan SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat Gampong rima jeune
65 UUI0419-36 NOVA AGAM FUNNA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMBAED
66 UUI0419-37 Ade Putri Andriani SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Psikologi gampong lamteh peukan bada
67 UUI0419-38 Silva Nurul Izzah MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen Lam Hasan Peukan Bada
68 UUI0419-39 Ariful MAN 3 BAnda Aceh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Montasik
69 UUI0419-40 Abdul Ghafar SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Cureh
70 UUI0419-41 AMSAL AHMADI SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika KAYE LEE
71 UUI0419-42 Linda Viani SMAN 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
72 UUI0419-43 Puput Hikmah Apriliani SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi jln.ulele,sprima
73 UUI0419-44 Devi Auliani SMAN 1 Peukan Bada S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Manajemen Lam Hasan Peukan Bada
74 UUI0419-45 MASYHUR RIJAL SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAMCOT
75 UUI0419-46 Maharani kahar SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi jl. beurami III,
76 UUI0419-47 Tgk Rizka Nazira MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan Lam Hasan Peukan Bada
77 UUI0419-48 RISKIA ANANDA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat DESA AJEE RAYEUK
78 UUI0419-49 Zulfina SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika Blang Bintang
79 UUI0419-50 Ikram Maulana SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum darul imarah
80 UUI0419-51 Nur Faiza MAN 3 BAnda Aceh D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Lam Hasan Peukan Bada
81 UUI0419-52 Mega Melati SMA N 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Akutansi S-1 Manajemen desa lamlupu
82 UUI0419-53 SYAHHAN SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum AJEE CUT
83 UUI0419-54 Husna SMAN 1 Peukan Bada S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Psikologi Lam Hasan Peukan Bada
84 UUI0419-55 MAISATUL SADRI SMA N 1 INGIN JAYA D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat AJEE RAYEUK
85 UUI0419-56 Nur Hayatun Nufus MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi Cureh
86 UUI0419-57 Farhanti SMAN 1 Peukan Bada S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Psikologi Montasik
87 UUI0419-58 Firman SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi lambaro
88 UUI0419-59 apri maulinda SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi desa lamgeu tuha
89 UUI0419-60 Siti Rahmina MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
90 UUI0419-61 Aicha Rehan Fadila SMAN 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan Montasik
91 UUI0419-62 Zulfaizil SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika ulelhe
92 UUI0419-63 Al-Kindi Rizki SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi beuraden
93 UUI0419-64 Rachmad abrasy SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika ajuen
94 UUI0419-65 Muhammad Zikri SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi rima jeuneu
95 UUI0419-66 Ubaidillah SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi desa bukloh
96 UUI0419-67 Arza Maulana Salvo SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika Dham Ceukok
97 UUI0419-68 Nura Zahra SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Akutansi S-1 Farmasi cot mentiwan,Blang bintang
98 UUI0419-69 Padil Dahmana SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat samahani
99 UUI0419-70 Riyan Hidayat SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat samahani
100 UUI0419-71 Muhammad Zahidi SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi siron
101 UUI0419-72 deni zulfitrah SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer dhampulo
102 UUI0419-73 Risqa Hidayat SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi kaye lep
103 UUI0419-74 zulkiram SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi lambaroe
104 UUI0419-75 FUAD ZAKI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi sibreh
105 UUI0419-76 annas tanza SMA N 1 INGIN JAYA D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi samahani
106 UUI0419-77 putri tasya febrianti SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer niron
107 UUI0419-78 murtaza SMA N 1 INGIN JAYA D-III Akuntansi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum paleuh pulo
108 UUI0419-79 rudi masrijal SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ajee uut
109 UUI0419-80 fathul basair SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BLANG BINTANG
110 UUI0419-81 ZAIDUL FARIZDI SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer WEUSITEH
111 UUI0419-82 SAFIATUDDIN SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Manajemen ANEUK GALONG
112 UUI0419-83 RAINATA UTARI SMAN 1 ingin jaya D-III Akuntansi D-III Kebidanan D-III Manajemen ingin jaya
113 UUI0419-84 LIZA FADHILA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Manajemen paleuh pulo
114 UUI0419-85 ZAHRATUL DINI SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi GANI- TEUBANG PHOI
115 UUI0419-86 ANASTASIA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD paleuh pulo
116 UUI0419-87 DAVINA SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD D-III Manajemen D-III Akuntansi DESA NIRON
117 UUI0419-88 SHIFA LUTHFIANA SMA N 1 PEUKAN BADA D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum AJUN JEUMPET
118 UUI0419-89 M.RISKI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum PEUKAN BADA
119 UUI0419-90 AHMAD DAMANHURI SMAN 1 ingin jaya S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LUBUK SUKON
120 UUI0419-91 ELSYIFA SMA N 1 PEUKAN BADA D-III Akuntansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD LAMLHOM
121 UUI0419-92 TAJAMUDIN SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum DESA PUNIE
122 UUI0419-93 M DAFFA WAHYUDI SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika AJEE P.A
123 UUI0419-94 AL-FARISI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer UJONG PANCU
124 UUI0419-95 NISPUL MUNANDAR SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer GAMPONG BAROH
125 UUI0419-96 RIDHO IRFANDI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi PEUKAN BADA
126 UUI0419-97 DIDI RINALDI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat PEUKAN BADA
127 UUI0419-98 FERI IRAWAN SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi KETAPANG
128 UUI0419-99 DEVA WULANDARI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Akutansi KAMPONG BLANG
129 UUI0419-100 EMA ROSANTI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Akutansi KAMPONG BLANG
130 UUI0419-101 MUHAMMAD IQBAL SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen LUBUK SUKON
131 UUI0419-102 JAMALUDDIN LUTHFI SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Psikologi LUBOK GAPUY
132 UUI0419-103 MUHAMMAD MASYKUR SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika PEUKAN BADA
133 UUI0419-104 MUTTAQIM SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA PUNIE
134 UUI0419-105 ALFU RAMADHAN SMKN 1 Lhoknga S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen Lhoknga
135 UUI0419-106 ZAHRATUL IDAMI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi AJUN JEUMPET
136 UUI0419-107 CUT PUTRI MULYANI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi PEUKAN BADA
137 UUI0419-108 SULTAN AKBAR RIANSYAH SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen LAMBARO KUEH
138 UUI0419-109 M. RIDUAN SMKN 1 Lhoknga S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LEUPUNG
139 UUI0419-110 MUHAMMAD ALTAF AUDORA SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum loknga
140 UUI0419-111 MUHAMMAD HAIKAL SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi AJUN JEUMPET
141 UUI0419-112 FAHRIS NOVANDA SMKN 1 Lhoknga S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPAYA
142 UUI0419-113 NABYLA SEKAR WANGI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Arsitektur LAMBARO NIJID
143 UUI0419-114 SILVI MAULIDIA SMA N 1 PEUKAN BADA D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum AJUN JEUMPET
144 UUI0419-115 NIKEN RAHAYU NINGSIH SMKN 1 Lhoknga S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat KUTA ALAM
145 UUI0419-116 NABILA WULANDARI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum PASHEU BEUTHONG
146 UUI0419-117 TAMI SYAHPUTRA SMKN 1 Lhoknga S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi MON IKEUN
147 UUI0419-118 FAJERIA AJERUNAH SMKN 1 Lhoknga S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi D-III Akuntansi KEDE BIENG
148 UUI0419-119 IRFAN SYAHPUTRA SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMBABOH
149 UUI0419-120 PUTRI NURU SYAKURA SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika PASHEU BEUTHONG
150 UUI0419-121 IRFA MAITIAR SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMPAYA
151 UUI0419-122 OKTANIA DIYA ULHAQ SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum PEUKAN BADA
152 UUI0419-123 ULFA MUNAWARAH SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen EMPEROM
153 UUI0419-124 KHAIRUL HAFIDHIN SMKN 1 Lhoknga S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur LATEUN
154 UUI0419-125 DARATUL MAINA SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum AJUN JEUMPET
155 UUI0419-126 MUSTAFA KAMAL SMKN 1 Lhoknga S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum KUEH
156 UUI0419-127 PUTRI AGUSTINA SMA N LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Kebidanan LAMPAYA
157 UUI0419-128 MAULANA IBRAHIM SMA N LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LHOKNGA
158 UUI0419-129 RAHMAD MIRZA ALKHULASANI SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika LAM KRUET
159 UUI0419-130 ADE RAHMADAN SMA N LHOKNGA S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer MON IKEN
160 UUI0419-131 AHMAD KHARAMAINI SMA N LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi LAMKROET
161 UUI0419-132 M.ILHAM FAHLEVI SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPAYA
162 UUI0419-133 AHMAD JOSEPH SMA N LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Farmasi SIMPANG SURABAYA
163 UUI0419-134 BASIRON SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LAM ISEK
164 UUI0419-135 SADAM ALFRIANSYAH SMA N LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Akutansi LHOKNGA
165 UUI0419-136 FERI FAJARNA SMA N LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD LHOKNGA
166 UUI0419-137 RAJU AHMAD MUFADHAL MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JLN PUNGE
167 UUI0419-138 MIRZA ARDIANSYAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUL IMARAH
168 UUI0419-139 MURSALUN SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JAM JAMOJ
169 UUI0419-140 WAHYU IQBAL RIANSYAH SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer SAREE
170 UUI0419-141 RESI ALFIANTI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DARUL IMARAH
171 UUI0419-142 ISRA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMTAMOT
172 UUI0419-143 TUTIA RAHMI SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum PAYA KEUREULEUH
173 UUI0419-144 IRFAN SYAHPUTRA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Akutansi SAREE
174 UUI0419-145 NURFARHANI SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan PAYA KEUREULEUH
175 UUI0419-146 MAULITA AULIA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LAMTAMOT
176 UUI0419-147 NURMALAHAYATI SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat LAMTAMOT
177 UUI0419-148 ASMAUL HUSNA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika SAREE
178 UUI0419-149 IRSIKA YUNANDA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Psikologi SAREE
179 UUI0419-150 Zahrina SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
180 UUI0419-151 Muakhiar Tullah SMAN 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika Blang Bintang
181 UUI0419-152 SALSABILA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer AJUN
182 UUI0419-153 NURMAYA AFRIANA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi D-IV Kebidanan PAYATIENG
183 UUI0419-154 Juanda SMAN 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat Blang Bintang
184 UUI0419-155 PUTRI CAHAYA KEUMALA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi LAMPASIE ENGKING
185 UUI0419-156 Munawar Syalizi SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Blang Bintang
186 UUI0419-157 Nafisatun Rahmi SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika Alue
187 UUI0419-158 CHUMAIRAH SOFYAN SMA N 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum LAMIUMPU
188 UUI0419-159 Karmila MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Kaye Kunyet
189 UUI0419-160 ROUDATUL JANNAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Psikologi S-1 Farmasi Peukan bada
190 UUI0419-161 Hiddayani MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi Kaye Kunyet
191 UUI0419-162 Khairina SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Blang Bintang
192 UUI0419-163 MURTAZA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur EMPEROOM
193 UUI0419-164 RIZATUL AFWAN SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum AJUN
194 UUI0419-165 Radhatul Jannah SMA N 1 Montasik S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika Indrapuri
195 UUI0419-166 FERY FIRMANSYAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum Peukan bada
196 UUI0419-167 Zatul Dinar SMAN 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
197 UUI0419-168 DARA MAGHFIRAH SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen SAREE
198 UUI0419-169 TURSINA AKMALITA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Manajemen SAREE
199 UUI0419-170 M Raihan syahli MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi Kuta Baro
200 UUI0419-171 IRPANDI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika Peukan bada
201 UUI0419-172 ARIYADI SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMTAMOT
202 UUI0419-173 INTAN MAULIZA SMA BIREUN S-1 Farmasi S-1 Akutansi D-III Kebidanan BIREUN
203 UUI0419-174 SEFRIZA REANI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Psikologi RIMA KEUNERAM
204 UUI0419-175 WARNI SASMITA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan NAGAN RAYA
205 UUI0419-176 RAHMATUL HIJRAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat ACEH BESAR
206 UUI0419-177 RIKA FADHILAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi AJUN
207 UUI0419-178 NADIATUL KHAIRA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMSIDAYA
208 UUI0419-179 FIQRAH MAWADDAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika LAM ISEK
209 UUI0419-180 NOURA HIDAYATI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika DARUL KAMAL
210 UUI0419-181 APRILIA YOAN MAULANDA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi darul imarah
211 UUI0419-182 DILA FARESA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Manajemen Peukan bada
212 UUI0419-183 AULIA MARAMINA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan Kaye Kunyet
213 UUI0419-184 MAYA MELIANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUL KAMAL
214 UUI0419-185 SEFRIZA REANA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi RIMA KEUNERAM
215 UUI0419-186 FITRIYANI HAMDANI MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LHANG
216 UUI0419-187 IZAWA JAISSYA RAMZANI SMA N 1 Montasik S-1 Psikologi D-III Akuntansi S-1 Sistem Informasi Kaye Kunyet
217 UUI0419-188 SAID FADILLAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LAM LHOM
218 UUI0419-189 YANA IKHWANA SMA N 1 Montasik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Cureh
219 UUI0419-190 NURUL HIZA SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Alue
220 UUI0419-191 MOULA SAPHIRA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi DARUL KAMAL
221 UUI0419-192 ZULFAHMI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi GUE GAJAH
222 UUI0419-193 HIDAYATUL ADRIANI SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi Cureh
223 UUI0419-194 YULIA RAHMI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Akutansi DARUL IMARAH
224 UUI0419-195 MAWARDI A.S SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen D-III Akuntansi PUNIC
225 UUI0419-196 SYIFA SALSABILA SMAN 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Cureh
226 UUI0419-197 RAIHAN FADHILAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika LAMBLEUT
227 UUI0419-198 SISKA WULANDARI UNIVERSITAS UBUDIYAH INDONESIA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen D-III Akuntansi LHOKNGA
228 UUI0419-199 MULIDA SILVI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMKAWE
229 UUI0419-200 IQBAL MARJUNA SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi Alue
230 UUI0419-201 QAAL AL FURQAN SMAN 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
231 UUI0419-202 AYU RAHMALIA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAMTHEUN
232 UUI0419-203 THARA PUTRI ARISMA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LAM GEU-UE
233 UUI0419-204 WIRDA HANM SMAN 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD Blang Bintang
234 UUI0419-205 DEWI AGUSTINA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMBIEUT
235 UUI0419-206 FADHIL MUBARAK SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Peukan bada
236 UUI0419-207 SUCI RAMADANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMPINEUNG
237 UUI0419-208 FAJROL AHMADI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi PUNIC
238 UUI0419-209 FIRDA MARISNA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum Cureh
239 UUI0419-210 RISKA MARDIANA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat LP
240 UUI0419-211 MUHAMMAD IDRIS SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
241 UUI0419-212 RAISAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-IV Kebidanan LAGANG
242 UUI0419-213 AZIS SAPUTRA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi D-III Akuntansi PUNIC
243 UUI0419-214 BADRATUL NAFIS MAN 5 ACEH BESAR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen S-1 Akutansi LAGANG
244 UUI0419-215 MAULIDA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAGANG
245 UUI0419-216 ALFIAN SAPUTRA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi BITAI
246 UUI0419-217 WIRDA SAPUTRI SMAN 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
247 UUI0419-218 RUMINI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-IV Kebidanan LAGANG
248 UUI0419-219 ZULFAHMI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi LAMDATOK
249 UUI0419-220 YUDHA ARIANSYAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi Peukan bada
250 UUI0419-221 DEVANA AFIFAH RAHMADANI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi DESA GERAH
251 UUI0419-222 MUHAMMAD ABIZAR MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika JLN.TGK.FAKINAH
252 UUI0419-223 RISKA MAGFIRAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat Peukan bada
253 UUI0419-224 AFRIZAL MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi LAMBATEE
254 UUI0419-225 RISNAWATI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi DESA MNS
255 UUI0419-226 M. RIFQI AUFA MULIA MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika BATOH
256 UUI0419-227 MUHAMMAD ASYRAF MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat KUTA KARANG
257 UUI0419-228 AGUSTINA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum AJUN
258 UUI0419-229 KHAIRUL MIZAN MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer NEUSU
259 UUI0419-230 MUHAMMAD AL HAVIVI MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum BANDA ACEH
260 UUI0419-231 RIZKI IRAWAN MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika LAMTAJOK
261 UUI0419-232 NUR LAILI SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi ingin jaya
262 UUI0419-233 MARDHILLA GUSTIN SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika BABAH JURUNG
263 UUI0419-234 VIRA RAMADEWI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi COT MALEM
264 UUI0419-235 KHUSBUL KHATIMAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BUNG PAGEU
265 UUI0419-236 IRFA SALSABILA SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD LUBUK SUKON
266 UUI0419-237 ERIKA FAHIRA MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum ATEUK CUT
267 UUI0419-238 AUSHINA FITRI SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAM COT
268 UUI0419-239 TIARA MULINA MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi LAMTHEUN
269 UUI0419-240 NORA SARTIKA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAGANG
270 UUI0419-241 JARA FRISCA PUTRI SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat TEUPIN BATEE
271 UUI0419-242 M KHAIDAR.A SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat LAMCOK
272 UUI0419-243 EMOLIZA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LAGANG
273 UUI0419-244 MAJINA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAGANG
274 UUI0419-245 MUHAMMAD IKBAL SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi MON IKEUN
275 UUI0419-246 EKA NADIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Kebidanan BUENG CUKOK
276 UUI0419-247 HENDRI YANTI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAGANG
277 UUI0419-248 AHMAD TIFYANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAGANG
278 UUI0419-249 NUR RAIYAN SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KAMPUNG BLANG
279 UUI0419-250 MUKHSIN MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUL KAMAL
280 UUI0419-251 MARJA RAHMATI MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika IE ELLANG DAYAH
281 UUI0419-252 MUFARRIZAL SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Akutansi DESA ANEUK PAYA
282 UUI0419-253 MAGFIRAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi LUBUK GAPUY
283 UUI0419-254 SHELY IRENA JIWANTI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur LAMBLEUT
284 UUI0419-255 MUZIBUR RIZAL MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur MANGGRA
285 UUI0419-256 RAHMAD AFRIZAL SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Akutansi D-III Akuntansi siron
286 UUI0419-257 ALHADIST KHAIDILLAH SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika MON IKEUN
287 UUI0419-258 SOFIA SARI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika LAM BLANG TRIENG
288 UUI0419-259 NURUL HIKMAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur LHANG
289 UUI0419-260 MUZAKUR SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen D-III Akuntansi S-1 Akutansi BUNG PAGEU
290 UUI0419-261 HABIBURRAHMAN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat LIMO BLANG INDRAPURI
291 UUI0419-262 NADIA LINDA RISKI MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur TINGKHEUM
292 UUI0419-263 JUWANDA SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LUBUK SUKON
293 UUI0419-264 FIRA ARNITA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi MON IKEUN
294 UUI0419-265 RAHMADANI MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur ULEE TUY
295 UUI0419-266 IHSANNUL FIRJA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD ULEE LUENG
296 UUI0419-267 NETA FAJRIANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen LAMBLEUT
297 UUI0419-268 M.IQBAL FARUQI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LUBUK SUKON
298 UUI0419-269 MAGHFIRAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Manajemen LAMBLEUT
299 UUI0419-270 PUTRI IRDI SALSABILA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi PRUMNAS KEUTAPANG
300 UUI0419-271 MERI JANNATUN MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LHANG
301 UUI0419-272 RAIHAN ILYAS SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika PEUKAN BILUI
302 UUI0419-273 JUMIATI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur LAMTADOK
303 UUI0419-274 YULLIA SAFIRA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen D-III Akuntansi S-1 Teknik Arsitektur TINGKEUM
304 UUI0419-275 ILHAM MAULANA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMPEUNERUT
305 UUI0419-276 DAHNIAR MAN 5 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMBATEE
306 UUI0419-277 MUHARIR ASSORY SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DEUNONG
307 UUI0419-278 MUHAMMAD IRFANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KUTA KARANG
308 UUI0419-279 MUHAMMAD NAZAR SMKN 1 Darul Kamal S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi Peukan bada
309 UUI0419-280 INDRA SAPUTRA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen LAMGIREK
310 UUI0419-281 KHAIRIL ANDIKA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum sibreh
311 UUI0419-282 ASYRAF RIZKI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAGANG
312 UUI0419-283 AKMAL FADHIL SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMPEUNERUT
313 UUI0419-284 EARZA FIRANTI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi PEUKAN BADA
314 UUI0419-285 M. THUHAITRI IMANDA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum Lhoknga
315 UUI0419-286 FAZIL FIRDAUS SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi BUGA
316 UUI0419-287 ISRA FIRMANSYAH SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen BAYU
317 UUI0419-288 AJIRNI SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi D-III Akuntansi samahani
318 UUI0419-289 YUSUF ARDA BILI SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Sipil S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPISANG
319 UUI0419-290 CICI AYUNDA SMA N 1 LHOKNGA D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi LHOKNGA
320 UUI0419-291 RISKI RAMADHAN SMKN 1 Darul Kamal S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum TURAM
321 UUI0419-292 KAMARRADADI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Sipil S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPISANG TEUNGOH
322 UUI0419-293 SUSANNA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi DESA ANEUK PAYA
323 UUI0419-294 FARID AL-FARISI SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi D-III Akuntansi DESA LHANG
324 UUI0419-295 MU'ARIF SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen D-III Akuntansi LAM TADOK
325 UUI0419-296 ZAKIATUS SADRI SMKN 1 Darul Kamal D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum LAM SIDAYA
326 UUI0419-297 MULIDAYANI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi ANEUK PAYA
327 UUI0419-298 ARDILA SMKN 1 Darul Kamal D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum LAM BATE
328 UUI0419-299 ADE VINA MAGFIRAH SMKN 1 Darul Kamal D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi ATEUK LAM URA
329 UUI0419-300 LISTIA AMANDA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Kebidanan LAMPAYA
330 UUI0419-301 HUSNIAH SMKN 1 Darul Kamal S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD EMPETRING
331 UUI0419-302 NURHAYATI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Psikologi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan LAMPAYA
332 UUI0419-303 ELLY ERMAWATI SMKN 1 Darul Kamal D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Sistem Informasi MATA IE
333 UUI0419-304 FITRIAH SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Sipil LAGANG
334 UUI0419-305 JIHAN KAMILA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen MNS MON CUT LAMIHOM
335 UUI0419-306 AKLIMA FUNANDA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi BATOH, PENYERAT
336 UUI0419-307 ULVA FITRIA SMA N 1 LHOKNGA D-IV Kebidanan D-III Akuntansi S-1 Ilmu Hukum DESA NUSA
337 UUI0419-308 NURUL NAFISA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan PULOT
338 UUI0419-309 FITRIA HASIBUAN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi GUE-GUE SYIRIK
339 UUI0419-310 TASYA AMELIA PUTRI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan TANJONG LHOKNGA
340 UUI0419-311 AKHYAR MAULANA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum BLANG KIREE
341 UUI0419-312 ALFIKAR AKBAR SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil LAMPAYA
342 UUI0419-313 ZULFIKAR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum LAMBHEU
343 UUI0419-314 DEWI NURHAJIJAH SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan LEUPUNG
344 UUI0419-315 NABILA NURHIDAYAH.P. SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA DAYAH MAMPLAM
345 UUI0419-316 RAHMAT KHALISIN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika LAMCARAK
346 UUI0419-317 WIKA HARDIYANTI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi LAMKRUET
347 UUI0419-318 NURUL AKMALIA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum EMPETRING
348 UUI0419-319 MUHAZIRIN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum COT MESJID
349 UUI0419-320 ARDHIYA REGITA CAHYANI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika MON IKEUN
350 UUI0419-321 BULKAINI HONDRO SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DATA GASEU
351 UUI0419-322 ILHAM JAYA KUSUMA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPEUNURUT
352 UUI0419-323 MAKDHALUL INSAN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi RABO
353 UUI0419-324 MUHIBBAN KHAIRI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD RABO
354 UUI0419-325 MERI SOFIANA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum LAM TADOK
355 UUI0419-326 RAHMAT SADIQI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LAMPISANG
356 UUI0419-327 PUTRI JULIA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan ATEUK MEUPANAH
357 UUI0419-328 MARIA ULFA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi LON BAROH
358 UUI0419-329 JAMALUDDIN LUTHFI MUZAKI SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Hukum D-III Manajemen D-III Akuntansi LUBOT GAPUY
359 UUI0419-330 PUJI NAHRISAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Psikologi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Hukum SEULAWAH
360 UUI0419-331 MUHAMMAD RIZKI SMAN 1 ingin jaya S-1 Teknik Arsitektur D-III Manajemen D-III Akuntansi AJEE RAYEUK
361 UUI0419-332 HENDRI WAHYUDI SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi D-III Akuntansi D-III Manajemen SIBREH KEUMEUDEA
362 UUI0419-333 M ICHSAN SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika PASIE LUBUK
363 UUI0419-334 TURSINA AKMALIA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan D-III Kebidanan KAYEE ADANG
364 UUI0419-335 MUHAMMAD FAJAR SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika DESA DOT JAMBO
365 UUI0419-336 CUT WULAN MAULIZA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan D-III Kebidanan KAYEE ADANG
366 UUI0419-337 SITI RAMADHAN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika CAPEUNG DAYAH
367 UUI0419-338 MUHAMMAD RAFDI SMAN 1 ingin jaya S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer PASIE LUBUK
368 UUI0419-339 SAIDA TULLISA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi DATA GASEU
369 UUI0419-340 ZULKIRAH HARISAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BLANG BINTANG
370 UUI0419-341 RIAN AFKAR SMAN 1 ingin jaya S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen INDRAPURI
371 UUI0419-342 EVA RIYANTI SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi D-III Akuntansi DESA MESJID NICAH
372 UUI0419-343 NUR KHAIRAN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Psikologi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum SEULIMUEM
373 UUI0419-344 LIDYA SARI SMAN 1 ingin jaya D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD AJEE CUT
374 UUI0419-345 LUTFAH SALIMA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi SEULIMUEM
375 UUI0419-346 ZAKIA FUADA SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen LAM - UE
376 UUI0419-347 MIFTAHUL JANNAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi LON BAROH
377 UUI0419-348 NURUL AZIRAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan S-1 Manajemen DESA BUNG SIDOM
378 UUI0419-349 INTAN MUTIA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika KEUDEP
379 UUI0419-350 CUT RADA ASWARA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD DESA NUSA
380 UUI0419-351 ANA ZAKRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi KOPELMA DARUSSALAM
381 UUI0419-352 SITI RAIHAN SMAN 1 ingin jaya D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD REULEUNG KARIENG
382 UUI0419-353 HAFIZAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi TANOH ABEE
383 UUI0419-354 FARHANI FEBTIKA SARI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi LHOKNGA
384 UUI0419-355 ILHAM JAYA KUSUMA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPEUNURUT
385 UUI0419-356 AYUMI DELFIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi DESA COT KAREUNG
386 UUI0419-357 HADI MURTADAS MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen TUNGKOB
387 UUI0419-358 RUQNIZA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika LON BAROH
388 UUI0419-359 AL MISBAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi PASAR LAMPAKU
389 UUI0419-360 MURSAL WAHYUDI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMTAMOT
390 UUI0419-361 NISA DIANA SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD DESA TANTUHA
391 UUI0419-362 M. SAIFUL NURULIYAH ALLMRA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum GUE GAJAH
392 UUI0419-363 LAINA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi D-IV Kebidanan DUSON LAM DAYAH
393 UUI0419-364 SALMAN FARISI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD KAYEE ADANG
394 UUI0419-365 ANISA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi D-IV Kebidanan Lam Hasan Peukan Bada
395 UUI0419-366 TAJUL URUS SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat MONTASIK
396 UUI0419-367 SITI SARAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD LAMCARAK
397 UUI0419-368 NUR RIZKA JAMALIA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-IV Kebidanan ULEE KARENG
398 UUI0419-369 ANDRIANSYAH SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi LAMTAMOT
399 UUI0419-370 SITI HUMAIRA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi ACEH BESAR
400 UUI0419-371 SYIFA ULLANA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum KETAPANG
401 UUI0419-372 MAISAR SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat TANOH ABEE
402 UUI0419-373 TASYA ULFATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi TUNGKOP
403 UUI0419-374 MAHFIZATUL JULIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen SIMPANG ANEUK GALONG
404 UUI0419-375 INDARA APRIZAL SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum SAREE
405 UUI0419-376 PUTRI BULKIA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika MANGEU
406 UUI0419-377 NAILA HUSNA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen D-III Akuntansi S-1 Psikologi JLN.DHARMA KAMPUNG LAKSANA
407 UUI0419-378 DINA RISKA MONTASIK S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen MONTASIK
408 UUI0419-379 MUNADIAN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Manajemen D-IV Kebidanan S-1 Farmasi LAMPISANG TUNONG
409 UUI0419-380 DEVIN AKBAR SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ASRAMA BRIMOB SELAWAH
410 UUI0419-381 AULA RAHMINA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Manajemen D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat DESA SEUNEUBOK
411 UUI0419-382 SERI ULANI BR SITEPU SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil KETAPANG
412 UUI0419-383 MUHAMMAD DHANIL SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika SAMAHANI
413 UUI0419-384 REISHANDA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat DESA LAMJRUEN
414 UUI0419-385 CUT SARAH NABILA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi DESA KAYE ADANG
415 UUI0419-386 RAHMI YANTI SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika ingin jaya
416 UUI0419-387 NOVIA AFRINA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BANDA ACEH
417 UUI0419-388 MAISARATUL HAYATI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi LAMCARAK
418 UUI0419-389 RUKNIZA SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum LAMJAMPOK
419 UUI0419-390 M RIDHA RISKINA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika ACEH BESAR
420 UUI0419-391 SELFIA KINANTI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer SAREE
421 UUI0419-392 YAUMIL AKBAR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika DAAROY KAMEU
422 UUI0419-393 AFRIGIS SABRA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ACEH BESAR
423 UUI0419-394 ASMANUR RIZKI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum MEUNASAH BARO
424 UUI0419-395 NUR JUNITA SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi ANEUK GLEE
425 UUI0419-396 RIZQINA ARHAMUNNISAK SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMKABEU
426 UUI0419-397 MISNAYANTI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi LAMTAMOT
427 UUI0419-398 ISNA FITRIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi BLANG BINTANG
428 UUI0419-399 NIKMATUL ULYA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD LAMKABEU
429 UUI0419-400 NURUL IZATI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi LAMTAMOT
430 UUI0419-401 MUHAMMAD ARIF SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Manajemen SEULIMUEM
431 UUI0419-402 FITRI RAMADANI SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi BLANG BINTANG
432 UUI0419-403 FITRI ANUM SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi SEULIMUEM
433 UUI0419-404 SURYANA SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Kebidanan COT GUD
434 UUI0419-405 RAIHAN ALSYIFA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-IV Kebidanan S-1 Farmasi BLANG BINTANG
435 UUI0419-406 HARIS MUNANDAR SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Akutansi ANEUK PAYA
436 UUI0419-407 FARADILLA SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen ANEUK GALONG
437 UUI0419-408 MERI ARIFKA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi GAROT
438 UUI0419-409 SYARIFAH MAITSA ZAKIYAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika DARUSSALAM
439 UUI0419-410 LIA ARIANI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LON ASAM
440 UUI0419-411 JIMMI AKBAR SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika MON IKEUN
441 UUI0419-412 NUR NADIA MULIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD ingin jaya
442 UUI0419-413 DINDA HURULM IDAMI SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMTHEUN
443 UUI0419-414 PUTRI MAJDIYYATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi Lam Hasan Peukan Bada
444 UUI0419-415 SYIFA UTAMI PUTRI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD MON IKEUN
445 UUI0419-416 ARVINIA ULTARI SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat BLANG BINTANG
446 UUI0419-417 SITI HIDAYATURRAHMI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUL IMARAH
447 UUI0419-418 MUHAMMAD FURQAN SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi ACEH BESAR
448 UUI0419-419 WARDATUL JANNAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi SUKA MAKMUR
449 UUI0419-420 NURJANNATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan LAMREUNG
450 UUI0419-421 YUSNIAR SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LON ASAM
451 UUI0419-422 IPAH RIANI SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum SIBREH
452 UUI0419-423 NOLA SIVIA SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LHEU BLANG
453 UUI0419-424 SITI NURRAHMAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen LAM ASAN
454 UUI0419-425 TAMARA YUNIA LESTARI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum ASRAMA BRIMOB SELAWAH
455 UUI0419-426 ABUL YASIR SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi samahani
456 UUI0419-427 NURUL LATIFAH SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum ULEE TUY
457 UUI0419-428 NURUL LATHIFAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen Blang Bintang
458 UUI0419-429 ZIKRI RAMADHAN SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika PAYA UE
459 UUI0419-430 ABUL KHAIRI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LON ASAN
460 UUI0419-431 HALFI GUNANDA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
461 UUI0419-432 IRNA MAULIDAR SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi ingin jaya
462 UUI0419-433 SAYUTHI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika LAMTANOT
463 UUI0419-434 MAISAR MA SEULIMUM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
464 UUI0419-435 TARA MARLINA SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi ANEUK GALONG
465 UUI0419-436 SITI HUMAIRA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi DESA LAMCARAK
466 UUI0419-437 SITI SARAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Montasik
467 UUI0419-438 SALMAN FARISI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
468 UUI0419-439 MIRA HAFNA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-IV Kebidanan LAM COT
469 UUI0419-440 ADE IRFAN SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAMTANOT
470 UUI0419-441 YOPA FALDIMA SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Akutansi S-1 Psikologi D-III Akuntansi ASRAMA BRIMOB SELAWAH
471 UUI0419-442 ERLIS SIRMANDA SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi LAMTAMOT
472 UUI0419-443 MUTIA FAHIRA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi GP.PUNIE
473 UUI0419-444 PUTRA DARMANSYAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi DUSUN COT PAYA
474 UUI0419-445 MUHAMMAD FARHAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum USAHA TARI
475 UUI0419-446 MARJAL ISTIQAMAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi NEUHEUN
476 UUI0419-447 SUCI RAHMADHANI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika ULE KARENG
477 UUI0419-448 ZAIDA MAGFIRAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Psikologi TUNGKOP
478 UUI0419-449 YUMNA KHALIS MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika ULE KARENG
479 UUI0419-450 SAIDAH UNIRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika KUTA LAGANG
480 UUI0419-451 RAISA LATIFA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi MATA IE
481 UUI0419-452 BULAN HUSNIATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Akutansi NEUHEUN
482 UUI0419-453 NABILA CLARA ULANDA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Akutansi D-III Akuntansi PRADA
483 UUI0419-454 AL AFIF SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi LAMTAMOT
484 UUI0419-455 GEUBRINA RIZKI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Psikologi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat SEUBUN KETAPANG
485 UUI0419-456 NURMALELA PUTRI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi MATA IE
486 UUI0419-457 ULIL FITRIA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Akutansi S-1 Ilmu Gizi Cureh
487 UUI0419-458 SAB M. NABIL RAYYAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi LAMPINEUNG
488 UUI0419-459 NURUL ALMAN SMA N 1 Montasik S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD Montasik
489 UUI0419-460 WILDA RAHMI SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD WEU LHOK
490 UUI0419-461 PUTRI KHAIRIFA NADIA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMKAWE
491 UUI0419-462 NURWAHYU SMA N 1 Montasik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi D-III Akuntansi Montasik
492 UUI0419-463 MARDIANA SMA N 1 Montasik D-III Kebidanan D-III Akuntansi D-III Manajemen Montasik
493 UUI0419-464 ELSA APRILIA FITRIANI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAMPEUNURUT
494 UUI0419-465 IDA FITRIA SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi D-III Akuntansi D-IV Kebidanan Montasik
495 UUI0419-466 SARAH AULIA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMBUNOT
496 UUI0419-467 HERIZAL SMA N 1 Montasik S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur Montasik
497 UUI0419-468 NUR KEMALA SARY SMA N 1 LHOKNGA S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat LEUPUNG
498 UUI0419-469 AGIL FATRIA SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
499 UUI0419-470 MUHIBBAH FARIZKA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi LAGANG
500 UUI0419-471 DESRINA ULIAN SARI SMA N 1 Montasik S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD Montasik
501 UUI0419-472 MUSAWWIR SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen TANJONG LHOKNGA
502 UUI0419-473 AMBIYA HURIANTHONI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi Blang Bintang
503 UUI0419-474 ISTAMI NIKMA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika GENDRING MATA IE
504 UUI0419-475 MUSAWWIR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi SIMPANG KUTA, LAMREUNG
505 UUI0419-476 INTAN MUTIA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika KEUDEP
506 UUI0419-477 MIFTHAH SYAKIRA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD GUE GAJAH
507 UUI0419-478 HAFIZAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi TANOH ABEE
508 UUI0419-479 SRI MULYATI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi KETAPANG
509 UUI0419-480 RUQNIZA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
510 UUI0419-481 AL MISBAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
511 UUI0419-482 NURHAZIZIAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi KETAPANG
512 UUI0419-483 SALMAN FARISI SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
513 UUI0419-484 PUTRI HANDAYANI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LHEU BLANG
514 UUI0419-485 ABDUL AZIZ SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
515 UUI0419-486 NURUL NATRA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD Cureh
516 UUI0419-487 MAWADDAH WARAHMAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika INDRAPURI
517 UUI0419-488 RAHMATIA MAULINI SMA 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer NEUSOK
518 UUI0419-489 DELLA SAPHIRA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LHANG
519 UUI0419-490 JULIANTI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat LHEUBLANG
520 UUI0419-491 AZKA MAHRISIA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi TUNGKOP
521 UUI0419-492 ANIS FADHILLAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil MANE DAYAH
522 UUI0419-493 KHAIRA NADILA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMNGA
523 UUI0419-494 NUZULUL FITRIA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen D-III Kebidanan LAMDURO
524 UUI0419-495 MIFTAH SAFRIDA LESTARI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat LAMPENEURUT GAMPONG
525 UUI0419-496 MUTIARA FAJAR MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi IE MASEN ULE KARENG
526 UUI0419-497 AL-FURQAN SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum Lam Hasan Peukan Bada
527 UUI0419-498 YUSWINDAYANI PUTRI SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan Montasik
528 UUI0419-499 SHOFIA NURUL HUSNA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat DARUSSALAM
529 UUI0419-500 NANDA MAULIZA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat LAM RAYA
530 UUI0419-501 RISKA MULIANI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Sipil LAMPEUNEURUT
531 UUI0419-502 ZALMA MAULIDYA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum BLANG KRUNG
532 UUI0419-503 MUHAMMAD KAUSAR FAHMI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Psikologi CORONG TENGAH
533 UUI0419-504 DWIJUWITA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD LAMPEUNEURUT
534 UUI0419-505 MIKIAI BUIKIAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum D-III Manajemen D-III Akuntansi LAMPENEURUT
535 UUI0419-506 NOVA KHARISMA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika LAMPEUNEURUT
536 UUI0419-507 FAUZA ASHIVA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMREH
537 UUI0419-508 IKA MUNIATI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika GAMPONG PUNIE
538 UUI0419-509 MUTAZUL FIKRI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur BLANG KRUNG
539 UUI0419-510 UMAIRAH MAULIDA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum UMAIRAH MAULIDA
540 UUI0419-511 NURNAFISAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan ULEE KARENG
541 UUI0419-512 FAJAR DINA AULIA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum PANTERIEK
542 UUI0419-513 PUTRI NURUL AFLAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika CEURIH
543 UUI0419-514 SYAHRUL RAMADHAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi SIEM
544 UUI0419-515 NISRINA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen S-1 Farmasi PEUKAN BILUY
545 UUI0419-516 FITRIANI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi LAMBHEU,KEUTAPANG
546 UUI0419-517 MUHAMMAD RIZALDI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika BAYEUN
547 UUI0419-518 ANANDA YULISTYA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMBARO
548 UUI0419-519 NURUL HUSNA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi LAMSITEH
549 UUI0419-520 MUNAWARAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi BLANG KRUENG
550 UUI0419-521 MAULANA ULA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi KAYEE LEUE
551 UUI0419-522 RAHMANIAR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi KEUTAPANG
552 UUI0419-523 NURUL FAZILLA SMA N 1 SIMPANG TIGA D-IV Kebidanan D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ATEUK LAM URA
553 UUI0419-524 MUHAMMAD SHAFIYURRAHMAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUSSALAM
554 UUI0419-525 NURBAITI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi DAROYKAMEU
555 UUI0419-526 RAJULUL ADLI SMA N 1 SIMPANG TIGA D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen LAMJAME LAMKRAK
556 UUI0419-527 KHAIRIL NARIZKY MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika Montasik
557 UUI0419-528 SRI RAJUL ANAM SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM ARA CUT
558 UUI0419-529 SAFIRA ADILLA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
559 UUI0419-530 SYUKUR NAYATULLAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD Kaye Kunyet
560 UUI0419-531 IRFAN MAULANA SMA N 1 SIMPANG TIGA D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat LAMLHE
561 UUI0419-532 ANNAS SMA N 1 SIMPANG TIGA D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD ATEUK LAMPEUOT
562 UUI0419-533 AHYAR SYAHPUTRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
563 UUI0419-534 KHAIRUL MAHDI SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika ATEUK LAM ARA
564 UUI0419-535 ANGGA PRATAMA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi Blang Bintang
565 UUI0419-536 M.FADLY SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat SIHOM LHOK
566 UUI0419-537 RAYHAN ARMYANI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika KRUENG ANOI
567 UUI0419-538 FERIANDA RIFKI MAN INDRAPURI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-III Akuntansi REUKIH DAYAH
568 UUI0419-539 ZUHRARAWATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika LAMBARO ANGAN
569 UUI0419-540 RADA ORALIYA MAN 3 BANDA ACEH D-III Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum DESA MESALEE
570 UUI0419-541 T.MAULANA AULIA ZUHDR MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BLANG KRUENG
571 UUI0419-542 FAZIL FIRDAUS MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi BUGA
572 UUI0419-543 ISRA FIRMASNYAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi BAYU
573 UUI0419-544 NISA KAISARA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAM ILIE GANTO
574 UUI0419-545 MIFTAHURRAHMAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD LAMLEUOT
575 UUI0419-546 RAIHANULNISA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi S-1 Teknik Sipil KANDANG
576 UUI0419-547 SHELLA NABILLAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum LAMCOT
577 UUI0419-548 MUHAMMAD IRFAN MAN INDRAPURI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum IE ALAM LAMGHUI
578 UUI0419-549 YUSUF ARDA BILI SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Sipil S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPISANG
579 UUI0419-550 NURRAHMI FARADILA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum PAYAROH
580 UUI0419-551 PUTRI MAWADDAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi LHEUBLANG
581 UUI0419-552 EKA SOFIA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum MANE DAYAH
582 UUI0419-553 SAIDA TULLISA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi DATA GASEU
583 UUI0419-554 NUR KHAIRAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum Lam Hasan Peukan Bada
584 UUI0419-555 NURMAILIS SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LAMTADOK
585 UUI0419-556 LUTFAH SALIMA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi SEUNEBOK, KEC SEULIMUEM
586 UUI0419-557 MIFTAHUL JANNAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi LON BAROH
587 UUI0419-558 VERA ARISKA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum BLANG MIRO
588 UUI0419-559 ALVI AULIA SMA NEGERI UNGGUL SIGLI S-1 Farmasi D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat GAMPONG SUKON
589 UUI0419-560 AQILA FADILLAH HAYA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi PERMATA PUNIE
590 UUI0419-561 RISKA SAFRIANI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi D-III Akuntansi S-1 Ilmu Hukum DESA SINYEU
591 UUI0419-562 IRNA SARI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi D-III Akuntansi COT KAREUNG
592 UUI0419-563 ULYA MALISA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Psikologi D-IV Kebidanan D-III Manajemen IE ALAM LAMGHUI
593 UUI0419-564 RIZKY RAMADHAN P SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAMPENEURUT
594 UUI0419-565 ULYA MUNAWARAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi BLANGBINTANG LAMA
595 UUI0419-566 M.ILHAM ADHARI MAS OEMAR DIYAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD D-III Manajemen LAMPINENG
596 UUI0419-567 YUTIA SYAHPUTRI D SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPEUNEURUT
597 UUI0419-568 FAJAR RAUDHATI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi D-III Akuntansi LAMPEUNEURUT
598 UUI0419-569 YOGI RIANSYAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen D-III Akuntansi PASEU BEUTONG
599 UUI0419-570 KHAIRINA ARIFIN MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat MEULABOH
600 UUI0419-571 WIDA YANA SIREGAR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi GUE GAJAH
601 UUI0419-572 FARADILA MEGA UTAMI SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi LAMPENERUT
602 UUI0419-573 RAFIQAH SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi LAMBEUNG
603 UUI0419-574 VIDYA RISMALA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika PERUMIOMMADIRI
604 UUI0419-575 SISKA ARDHYA DITALOZA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum BLANG BINTANG
605 UUI0419-576 TANIA INKA REDITA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi ASMIL RINDAM JAPAKEH
606 UUI0419-577 MASRUL FAJAR AIDI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ULEE LUENG
607 UUI0419-578 HENDRI SUVIKA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika LAMSIDAYA
608 UUI0419-579 NORA MELLITIA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika LAMME
609 UUI0419-580 AKLIMA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMTADOK
610 UUI0419-581 RAUZHAH QARIRA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMPEURUT UJUNG BLANG
611 UUI0419-582 T. Maulana Aulia zuhdi MAN 3 Banda Aceh S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun meunasah bayi. Desa Blang Krueng
612 UUI0419-583 NADIATUL HIKMAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum D-III Kebidanan D-III Akuntansi ULEE LUENG
613 UUI0419-584 RISMAINA SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Farmasi LAMSITEH
614 UUI0419-585 SAIDUL ANAM SMTI BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi PERUM CINTA KASIH BLOK 3H NO 6T
615 UUI0419-586 RISMAINA SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi D-III Akuntansi LAMSITEH
616 UUI0419-587 RIZKI ANANDA SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi JL T FAKINAH NO 16 KUTA ALAM BANDA ACEH
617 UUI0419-588 KHAIRUL AMRI SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Manajemen DESA UJONG BAROH
618 UUI0419-589 RAHMAH MUTIA SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen ACEH JAYA
619 UUI0419-590 MAGAHA HUNAIDI SMTI BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi PONDOK BARU
620 UUI0419-591 ADILLA LATYVA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum GUE GAJAH
621 UUI0419-592 USWATUN HASANAH MAN 3 RUKOH S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan TUNGKOP
622 UUI0419-593 MUHAMMAD AL HARIS SMTI BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika DESA SEUPEU
623 UUI0419-594 RIFA'ATUN MAHMUDAH SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD JL. CUT NYAK DHIEN
624 UUI0419-595 FIDA RISMANITA SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi ACEH JAYA
625 UUI0419-596 SITI AISYAH SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat MEULABOH
626 UUI0419-597 DARA MUSTIQAH SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi CALANG
627 UUI0419-598 FATHUR RAHMAN SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Akutansi GAMPONG KABU TUNONG
628 UUI0419-599 AZIMA WALY SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen D-IV Kebidanan DESA BLANG PAROH
629 UUI0419-600 RAJUDDIN SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BENER MERIAH
630 UUI0419-601 M.RAJALUL ADLI SMA N 12 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer NEUHEUN
631 UUI0419-602 JUNDY MARDHATILLAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi JL T DAUD SILANG KOML PERUMAHAN FE NO 9 RUKOH SYIAH KUALA BANDA ACEH
632 UUI0419-603 MUHAMMAD RIZKI SULVI SMA N 5 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD KAJHU
633 UUI0419-604 AHMAD SARKHASI SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum NAGAN RAYA
634 UUI0419-605 AZMANUDDIN SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi DESA NALON
635 UUI0419-606 MUHAMMAD IFKAR MAHADI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi LUBOK SUKON
636 UUI0419-607 SYARAH SYABIRA MAULIDA CH SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat NIBONG
637 UUI0419-608 RISKA MAULIDIA MAN 3 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD DARUSSALAM
638 UUI0419-609 daniar purnama SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi D-III Akuntansi kp keuramat
639 UUI0419-610 CUT IRMA FIANDA MAN 3 RUKOH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen IE MASEN
640 UUI0419-611 KHAZRINA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen D-III Akuntansi S-1 Sistem Informasi LAMTADOK
641 UUI0419-612 FITRIANA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Sistem Informasi BLANG BINTANG
642 UUI0419-613 ZULFAQAR SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Manajemen DESA GLEE
643 UUI0419-614 M AFFANDI ZR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi D-III Manajemen GUE GAJAH
644 UUI0419-615 RIZKA MURSIHA DARUL IHSAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Akutansi DESA COT ALUE
645 UUI0419-616 DESIA ANJIRNI SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan LAGANG
646 UUI0419-617 NURUL KHARUNNISAK SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA TANJUNG
647 UUI0419-618 OZHI MUHARDHA ZULASMA SMKN PENERBANGAN ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen DESA JAMBOPAPEUN
648 UUI0419-619 KHARUNNISAK SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAMTADOK
649 UUI0419-620 muhammad ihcsan kitami SMA S Babul Magfirah S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat blang paroh,labuhan haji
650 UUI0419-621 M.BAKIL SULAIMAN MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi MIBO, BANDA ACEH
651 UUI0419-622 wikran saidi rajasyah SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika ateuk jawo
652 UUI0419-623 TIARA KHANIA RAMADHINI SMKN 1 TAPAKTUAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi JL.PERDAMAIAN NO.6
653 UUI0419-624 AISYAH PUTRI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi KAJHU
654 UUI0419-625 saiyidul anam MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Cureh
655 UUI0419-626 SUADI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat GAMPONG MULIA
656 UUI0419-627 INDAH SEROJA SMA N 1 SEUNAGAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika NAGAN RAYA
657 UUI0419-628 KIRAMIM BARARAH SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi DARUSSALAM
658 UUI0419-629 AHMAD KHUDHAIFI OEMAR DIYAH,INDRAPURI, ACEH BESAR D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi AJUEN
659 UUI0419-630 MUHAMMAD ABYZAR SMA N 3 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi BEURAWE
660 UUI0419-631 RISKA PRAMITA MAN 3 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika BLANG KRUENG
661 UUI0419-632 YULIA ROSA SMA N 6 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL.PINTU AIR
662 UUI0419-633 AKBAR MUARIF MAS OEMAR DIYAN D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika INDRAPURI
663 UUI0419-634 M.RAZZAQ WENDY SYAHPUTRA MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMPASEH ACEH
664 UUI0419-635 MUHAMMAD AL ABRAR MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum LAMPAKU, KUTA COT GLIE
665 UUI0419-636 FADHRI IZZATUL AWWANY OEMAR DIYAH,INDARPURI,ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi LAMBARO SAMAHANI
666 UUI0419-637 RAHMAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi MONTASIK
667 UUI0419-638 MUKHLISINA MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika ATEUK PAHLAWAN
668 UUI0419-639 QURRATA AINI MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Arsitektur D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum KUTA COT GLI
669 UUI0419-640 SAFIRA NURRAFIFAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat LAMBARO
670 UUI0419-641 HAFIZAH ZAHRA MAS OEMAR DIYAN D-III Akuntansi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat SARE
671 UUI0419-642 SITI SARAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD NUSA
672 UUI0419-643 REMA APRILIA MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi AJUEN
673 UUI0419-644 PUTRI IZZAH EFFENDI MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat MONTASIK
674 UUI0419-645 ULFA SRI UTAMI MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi LAMNO
675 UUI0419-646 SYELLA OKTAVIONI ADILLA MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi JLN. TAMAN MAKAN PAHLAWAN
676 UUI0419-647 RANA RAIHANA MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi ULEE KARENG
677 UUI0419-648 SITI HAJARUL NADIA MAS OEMAR DIYAN D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Psikologi BIREUN
678 UUI0419-649 HASYAH RAHMAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Farmasi ULE KARENG
679 UUI0419-650 M.SHAFLY MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi PAGAR AIR
680 UUI0419-651 ULFIRA ZALIFA MAS OEMAR DIYAN D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Psikologi KOTA JANTHO
681 UUI0419-652 Nabila Alivya SMA N 11 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat panterik
682 UUI0419-653 fifi oktriza Firdayani SMA Swasta Babun najjah D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi jl.bireun Banda Aceh
683 UUI0419-654 Khairunnisa SMTI BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi jl.kebon raja
684 UUI0419-655 Rauza alda Sekolah menengah kejuruan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika Jln Sabang Balohan Kel Cot Abeuk Kec Sukajaya Kota Sabang
685 UUI0419-656 RIZKA RAMADANI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat UJUNG BATEE
686 UUI0419-657 TESYA SALSABILA MAN 1 PIDIE S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat DAYAH BLANG MANGKI
687 UUI0419-658 PUTRI AYU HUMAIRA MAN 1 PIDIE S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat DAYAH BLANG CUT
688 UUI0419-659 NATASYA RAMADHANTI SMA N 11 BAND ACEH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika SEUMEURENG
689 UUI0419-660 DIVA SALSABILA SMA N 3 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi JLN.SYIAHKUALA NO.2
690 UUI0419-661 MUHAMMAD FADHIL SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL.T.BINTARA PINEUNG
691 UUI0419-662 MUHAMMAD RIFQI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi BATOH
692 UUI0419-663 FARRAS ABIYYA SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL.MALAHAYATI
693 UUI0419-664 NOVITA HEMAYANTI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Farmasi JL.T.ISKANDAR
694 UUI0419-665 LATHIFAH AL MUGHNII SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat KP.KEURAMAT JLN.BALAM NO 4
695 UUI0419-666 IDA PURNAMA SARI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum KP.LAKSANA JLN.MANGGA NO.7
696 UUI0419-667 MUNIATURRAHMI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat JLN.TGK.DIRIUIENG
697 UUI0419-668 T.AMPON MUDDIN SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KP.LAKSANA
698 UUI0419-669 PUTRI MELIYUANA SMA NEGERI BUNGA BANGSA S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Psikologi DUSUN MERAK
699 UUI0419-670 MUTIA ZAHRA RIZKI SMA 5 LHOKSEUMAWE S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi CUNTA
700 UUI0419-671 NURJANNAH SMA N 5 LHOKSEUMAWE S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Psikologi MEUNASAH ALUE
701 UUI0419-672 KHAIRUNNISA SMA N 5 LHOKSEUMAWE D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BLANGWEUBARO
702 UUI0419-673 MAULINA KAMISNA SMA N 5 LHOKSEUMAWE S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Psikologi BLANG BAROH
703 UUI0419-674 REVINA DEWI TAKENGON S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan KAMPUNG BEBESEN PEDIWI
704 UUI0419-675 ALYUB SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur LAMME GAROT
705 UUI0419-676 WAHYU RAMADHINY MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi ACEH TENGAH
706 UUI0419-677 FIRZALUL IQBAL SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur BIRA LHOK
707 UUI0419-678 SYARIFAH HUMAYRA MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi LAMPENEURUT
708 UUI0419-679 MEIRISSA NUR SAMSI SMA N 5 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer PANGGOI BAWAH
709 UUI0419-680 SALSABILA MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi AJUEN LAKSAMANA
710 UUI0419-681 MUKLISINA MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika ATEUK PAHLAWA, BANDA ACEH
711 UUI0419-682 JOHAN PUTRA MAROW MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen LAMGUGOP
712 UUI0419-683 HUSNIL MUBARAK MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi ACEH
713 UUI0419-684 RIZKA AULIA MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi LAMDINGIN
714 UUI0419-685 ZAKWAN FEBRIAN MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer INDRAPURI
715 UUI0419-686 M. RAMADHAN SYAHPUTRA MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Psikologi S-1 Farmasi KOTA JANTHO
716 UUI0419-687 IRMAWATI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Manajemen COT ANEUK BATEE
717 UUI0419-688 MARWALIS SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen PULO REUDEUP
718 UUI0419-689 KHAIRUL MURTAZA SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen TANOH MIRAH
719 UUI0419-690 MUHAJIR SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen PANTE KARYA
720 UUI0419-691 M.NAHAR SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen COT BAROH
721 UUI0419-692 M.SYAHRIL SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi D-III Akuntansi D-III Manajemen BUGAK PUNJOT
722 UUI0419-693 RIZATUL FAHMI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi D-III Akuntansi D-III Manajemen PANTE LHOENG
723 UUI0419-694 MUHAMMAD ZAMIR SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi D-III Manajemen BIREUEN MATANG GLUMPANG 2.PEUSANGAN SIBLAH KRUNG
724 UUI0419-695 SAIFAN SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi D-III Manajemen PAYA CUT
725 UUI0419-696 JULAINA SMA N 1 LHOKSEUMAWE S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi MNS,CUT MAMPLAM
726 UUI0419-697 RAUDHATUL JANNAH SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi MEUSE KRUENG PANJOE
727 UUI0419-698 WIRDATUL AURA SMA 5 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi CUNDA,JLN, COT SABONG
728 UUI0419-699 FILLAILATUL QADRI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-III Akuntansi PANTE GAJAH
729 UUI0419-700 HIKMAH HAFIL SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum DESA PANTE CRUENG
730 UUI0419-701 DINI AYULESTARI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur PANTE GAJAH
731 UUI0419-702 ULFA SMA N 1 PEUSANGAN D-IV Kebidanan D-III Akuntansi D-III Manajemen KRUNG PANJOE
732 UUI0419-703 ZUHRA SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi ALUE KRUEB
733 UUI0419-704 NISA IRSALINA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi DESA LEUHOB PALOH
734 UUI0419-705 Azka Abdia SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA PANTE CRUENG
735 UUI0419-706 FAZIRA ALYA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA PULO HAGU
736 UUI0419-707 RIZKA MUNANDA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi PADANG TIJI
737 UUI0419-708 ZAKIATUN NUFUS SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Manajemen PADANG TIJI
738 UUI0419-709 MUHAMMAD FADRI AL-FARISI SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi BLANG PANYANG KEC.MUARA SATU KOTA LHOKSEUMAWE
739 UUI0419-710 WILLA RISMIATUL IFA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DESA MESJID GEULEUDIENG
740 UUI0419-711 THURSINA AKMALIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi DESA GRONG GRONG
741 UUI0419-712 MUHAMMAD AKRAM SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi JL.PANDAN LR.9 MAGGA UTEUN BAYI
742 UUI0419-713 INA RIANA ULYA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA MEUKE
743 UUI0419-714 PUTRI FATHIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA LEUHOB PALOH
744 UUI0419-715 DARATUL ILMI MTSN 1 PADANG TIJI S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA PASAR PALOH
745 UUI0419-716 DIVA RIZKI ISMI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen MEUNASAH LEUHOB
746 UUI0419-717 ILYAS SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika DESA LEUN TANJONG
747 UUI0419-718 M.RIZKI MAULANA MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAMTEMEN TIMUR
748 UUI0419-719 IRSAL ALMUNIRI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi DESA JOK
749 UUI0419-720 DIAN MAULIDI MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika INDRAPURI
750 UUI0419-721 FAIZUL RISKY MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi INDRAPURI
751 UUI0419-722 JIHAN WILDA MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika LUENGBATA
752 UUI0419-723 WILDA HANUM SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD TEUBANG BARO
753 UUI0419-724 LIZA MAULIDA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi ULEE TUY
754 UUI0419-725 ATHIFAH HUMAIRA MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi GAROT
755 UUI0419-726 NANDA BUNAIYA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi DESA MESJID KUNYET
756 UUI0419-727 NURA ASTARI URKA MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat TAKENGON
757 UUI0419-728 NAZARUL ABRAL SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi GEUCE MENARA
758 UUI0419-729 KHUSYAIRI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAMPEUOT
759 UUI0419-730 REVA RADYA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Farmasi MIBO
760 UUI0419-731 FIRDAYANTI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi DESA BLANG GUNCI
761 UUI0419-732 MUHAMMAD SULTAN M SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat GUEGAJAH
762 UUI0419-733 AGUS MILA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen DESA PERLAK PEUDAYA
763 UUI0419-734 KIKIMISBAHUL SMA 1 DARUL IMARAH D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat LAMJAEE LAM KRAK
764 UUI0419-735 ALHAFISD IZHUL AQSAL SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Gizi GAROT
765 UUI0419-736 GHIFARYACHMAD SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAGANG
766 UUI0419-737 RENI MAULINA SMA N 1 Montasik S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Psikologi Lam Hasan Peukan Bada
767 UUI0419-738 GENARI NAQIAATSYAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan LAMPENEURUT GAMPONG
768 UUI0419-739 DITA WULANDARI SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
769 UUI0419-740 ALISA FITRI SMA N 1 Montasik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi DATA MAKMUR
770 UUI0419-741 FITRIANI SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan Montasik
771 UUI0419-742 IRMA FITHRI SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lam Hasan Peukan Bada
772 UUI0419-743 LUCKY FRATIWI SMA N 1 Montasik S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
773 UUI0419-744 ELVINA SIMAHARA SMA N 1 Montasik S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
774 UUI0419-745 SUSI APRILIA SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Kebidanan Lam Hasan Peukan Bada
775 UUI0419-746 RIZKI MULIA SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi TP.TENGOEH JL.IMAM
776 UUI0419-747 RITA SAHARA SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
777 UUI0419-748 MUHAMMAD NUR HIDAYAT SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi DUSUN 1 LOSKALA/BLANG PANYANG KOTA LHOKSEUMAWE
778 UUI0419-749 SELY APRILIA SMA N 1 Montasik S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
779 UUI0419-750 M.GHIFARI SYAHBANA SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen JL.KEMARI DESA BANDA MASEN
780 UUI0419-751 ARIK SEPTIANDY SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
781 UUI0419-752 ELVIRA SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi BLANG GUNCI KUNYET
782 UUI0419-753 RIAN ARDIANSYAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil LAMREUNG
783 UUI0419-754 DIKTA AYUDIA APRILYA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika KAYEELEUE DAMAIG
784 UUI0419-755 SALSANILA PUTRI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat LAMBLANG TRIENG
785 UUI0419-756 SAIFUL AZHARI SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen PUSONG BARU
786 UUI0419-757 DEFI ELIZA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat PEKAN BADA
787 UUI0419-758 FACHRURRAZI SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen JL. DARUSSALAM GG SATRIA GAMPONG JAWA BARU NO:07
788 UUI0419-759 AIDA FITRIA SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-III Akuntansi DESA PANTON MESJID
789 UUI0419-760 CAZA NURBASUKI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi GAROT
790 UUI0419-761 IRA RISWANA SMA N 1 PEUSANGAN D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi DESA PANTE RANUB
791 UUI0419-762 PUTRI ALWAHIDA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika GUE GAJAH
792 UUI0419-763 DAHLIA FELATI SMA 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum ULEE TUY
793 UUI0419-764 MUHAMMAD AULIA SAPUTRA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMREUNG
794 UUI0419-765 CUT FADIA SARI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen BLANG CUT
795 UUI0419-766 Abdul Aziz SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Batopnat timur, jln.pendidikan
796 UUI0419-767 Muhajir SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Geudong
797 UUI0419-768 Irfan SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Jalan listrik Tempok Tengoh
798 UUI0419-769 M.Rizki Azkia SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen gg,mando uma, lr 3 jalan merdeka barat, kula blang
799 UUI0419-770 Arif Ramadhan SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Jl. Imam Gg.Bidan, Tp.Teungoh
800 UUI0419-771 Rizki Fadillah SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Tp.Teungoh
801 UUI0419-772 Muhammad Razmi SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi D-III Manajemen Hagu teungoh, Komplek pemala
802 UUI0419-773 Boy Zabawi SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Desa Bugeng, Kec. Jangka
803 UUI0419-774 Radha Chitta Vritti SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi PEUSANGAN
804 UUI0419-775 Isnatur Rahmi SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Akutansi D-III Akuntansi Paloh kaye kunyet kec. Gandapura
805 UUI0419-776 ulyani SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur lhok bugeng
806 UUI0419-777 Eka diana SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BLANG CUT
807 UUI0419-778 Miftahul jannah SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Farmasi D-III Akuntansi Kubu
808 UUI0419-779 Cut aja alvina SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi D-III Akuntansi Alue krub, peusangan siblah krueng
809 UUI0419-780 Marni Zanti SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi D-III Akuntansi Geuruegok, gandapura
810 UUI0419-781 Zuhrayani SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur Samuti rayeuk, gandapura
811 UUI0419-782 Muhammad Nazar SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Banda masen
812 UUI0419-783 M.khardawi SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen mon geudong lr IV. Jl.mesjid
813 UUI0419-784 Baraka rizki SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Meuna paloh
814 UUI0419-785 Midya auladi SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi D-III Manajemen Geulumpang deuliediung
815 UUI0419-786 Fajrul Rahman SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi Desa gp. Lot paloh
816 UUI0419-787 Mahyuni SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Akutansi D-III Akuntansi Baro kunyet ,pidie
817 UUI0419-788 muhammad ikhsan SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-III Manajemen Ds tengeh drien gogo
818 UUI0419-789 Muda nawam SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi D-III Manajemen Ds dayah tanoh kunyet
819 UUI0419-790 Fahrizal maulana SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Panggoi dusun muara 2
820 UUI0419-791 M.ilham syahputra SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Akutansi D-III Akuntansi D-III Manajemen Tumpot teungoh
821 UUI0419-792 Bunayya al-mukarram SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Manajemen D-III Manajemen D-III Akuntansi PUSONG BARU
822 UUI0419-793 muhammad falhri SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-III Manajemen cunda kota
823 UUI0419-794 putri diana SMKN 1 PEUSANGAN D-IV Kebidanan S-1 Manajemen D-III Akuntansi jln.medan-b.aceh meuse kec. Kuta blang kab.bireun
824 UUI0419-795 Dara balqis SMAN 3 LANGSA S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-III Manajemen Ds.tanjung seumantoh ke.karang baru, Aceh tamiang
825 UUI0419-796 Faradila SMAN 3 LANGSA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi D-III Manajemen Alue Dua Bakaran Batee
826 UUI0419-797 Nurfadillah SMAN 3 LANGSA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi langsa,kp.gedung jawa lr.gendang
827 UUI0419-798 Nur Maull SMAN 3 LANGSA S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi Pb.tunong lor. D Dusun dayqai No.162
828 UUI0419-799 Lisa Mawarda SMAN 3 LANGSA S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Manajemen Langsa gp.gudobong
829 UUI0419-800 Amjad taqiyuddin SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi kandang.lhokseumawe
830 UUI0419-801 Alvia Sitri maulia SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Akutansi Ds.sirong tanjong padang tiji, Pidie
831 UUI0419-802 Mutia rahmi SMAN 3 LANGSA S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi D-III Akuntansi Jl.hamzah fanzuri, dsn melzfi gp seulalah baru
832 UUI0419-803 Fahul Riza SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi Gampong seunada kunyet
833 UUI0419-804 Saudah SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Siron tanjong
834 UUI0419-805 Muhammad Taufid SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Meunasah Alue, paloh pineng
835 UUI0419-806 MISRIL ANGGIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA JOK TANJONG
836 UUI0419-807 MUHAMMAD AL-GIFARI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMBHEU
837 UUI0419-808 RAHMAD FADLI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMBHEU
838 UUI0419-809 YUSRIADI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMREUNG
839 UUI0419-810 DARA TASYA SMAN 1 PADANG TIJI D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat GP.COT PALOH
840 UUI0419-811 PUTRI MARHAMAH SMA 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi ULEE TUY
841 UUI0419-812 WILDA NUM FAIZIN SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMCOT
842 UUI0419-813 AKMALIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA BLANG GUNCI KUNYET
843 UUI0419-814 ELMIDA SAFITRI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-IV Kebidanan DESA BULOH PEUDAYA
844 UUI0419-815 CUT JUL JUBAIDAH SMA 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi LAMCOT
845 UUI0419-816 MIFTAHUL JANNAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAMBARO
846 UUI0419-817 DELLA SAFITRI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum DESA KREET PALOH
847 UUI0419-818 M YASIR SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika LUTHU
848 UUI0419-819 YUSRAN WAHYUDI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer GUEGAJAH
849 UUI0419-820 FHAISAL MTS DARUL AITAM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi DESA LEUN TANJONG
850 UUI0419-821 MUHAMMAD FARHAN MAULIDZA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMTEMEH
851 UUI0419-822 DANIEL AZHARI SMA 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi GUE GAJAH
852 UUI0419-823 ZULKIFLI MTSN PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika PADANG TIJI
853 UUI0419-824 NADIATUL ASRA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Kebidanan D-III Akuntansi D-IV Kebidanan PAYAROH
854 UUI0419-825 ANITA WAHYUNI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi PERMATA PUNIE
855 UUI0419-826 RISKA ADILLA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Kebidanan D-III Akuntansi D-IV Kebidanan DAROY KAMEU
856 UUI0419-827 MIFTAHUL JANNAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi MATAIE ACEH BESAR
857 UUI0419-828 ANIS SINTA RIZKY SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi D-III Akuntansi LAMREUNG
858 UUI0419-829 RIFA ANNISA KARYA SMA 1 Bukit S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Manajemen SP.TIGA
859 UUI0419-830 MUHAMMAD GHIFARI ZULMI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi PANTE PAGAR AIR
860 UUI0419-831 MIFTA RAMADHANI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika DESA LEUBOH PALOH
861 UUI0419-832 SAMSUAR MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil PEUKAN BILUY
862 UUI0419-833 RAHMALIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DESA MESJID KUNYET
863 UUI0419-834 MUHAMMAD REEZA AL VARISY MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Farmasi KP. BLANG ACEH JAYA
864 UUI0419-835 AHSANUN NADIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika LEUBOH PALOH
865 UUI0419-836 M ACHLIL AL FARISY MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika SAMAHANI
866 UUI0419-837 RAHMAH SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika DESA GEUDONG REUBEE
867 UUI0419-838 WAHYU LITA SARI SMA 1 Bukit S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat JAMUR ULUH
868 UUI0419-839 M. HAIKAL FARHAN MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika NEUSU, BANDA ACEH
869 UUI0419-840 FITRIY OKTARINA SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi HAKIM TUNGGUL NARU
870 UUI0419-841 INAS HABIBUNA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi DESA LEUN TANJONG
871 UUI0419-842 M.AMMAR HAFAS MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur BLANGKRUENG, DAITUSSALAM, ACEH BESAR
872 UUI0419-843 YASIRUN NIKMAH SMAN 1 BUKIT S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen TINGKEM ASLI
873 UUI0419-844 SAFINATUL CHAIRI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Akutansi DARUSSALAM
874 UUI0419-845 INTAN SIMAH BENGI SMAN 1 BUKIT S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum DELUNG TUE
875 UUI0419-846 LENI ROSITA SMAN 1 BUKIT S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat BLANG SENTANG
876 UUI0419-847 NASYWA MUYASSIRATI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika SIBREH KEUMEUDE
877 UUI0419-848 SHAFNALITA MAHBENGI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi BENER MERIAH
878 UUI0419-849 SYIFA HAYATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen Lam Hasan Peukan Bada
879 UUI0419-850 NURUL IZZAH MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi LHOKSEUMAWE
880 UUI0419-851 SURYAWATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
881 UUI0419-852 NIA DINIATI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi LHOKSUKON
882 UUI0419-853 RAYHANA INAYAHILAH MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi ATEUK PAHLAWAN BANDA ACEH LR. MELATI NO 2
883 UUI0419-854 NUR HAYATI SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
884 UUI0419-855 KHUSNIATI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD BLANG BINTANG
885 UUI0419-856 HAYATUN NUFUS MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD MONTASIK ACEH BESAR
886 UUI0419-857 ZIKRIATI SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
887 UUI0419-858 NURUL FITRI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Akutansi S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur TGK. CHIEK OEMAR DIYAN
888 UUI0419-859 LAUHIL MAULINDAH MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika SIMEULUE
889 UUI0419-860 NURMAULIDA MUSFIRAHB MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN D-IV Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat GEUCEU KOMPLEK
890 UUI0419-861 HUSNA KHAIRUNNISA MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Psikologi LAMTEMEN T
891 UUI0419-862 AZRA SYAHDA QONITAH FITRIA MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi D-IV Kebidanan NEUHEUN
892 UUI0419-863 PUTRI NISHA SYUJA MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat JL. SULTHAN AL-KAHAR NO.12. KUTA ALAM
893 UUI0419-864 Sukmawati SMA Negeri 1 Bakongan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan Rambong
894 UUI0419-865 FARID HAMIDI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum PADANG TIJI
895 UUI0419-866 RATNA ULFA SMAN 1 PADANG TIJI D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat DESA KHANG XANUONG
896 UUI0419-867 ALMUZANI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DESA KREET
897 UUI0419-868 Tenni Simbolon SMKS Indonesia Membangun 3 S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Barisan tonga tonga
898 UUI0419-869 NURUL MAGHFIRAH SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi DESA KREET
899 UUI0419-870 AFDHALUN NOVRIANSYAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum JL.BANDA ACEH, MEDAN, KM,28, INDRAPURI, ACEH BESAR
900 UUI0419-871 RISMANITAS SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan D-III Kebidanan DESA TUNONG
901 UUI0419-872 MUHAMMAD ALIF MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum MONTASIK, ACEH BESAR
902 UUI0419-873 ADDURUNNAFIS MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum PAGAR AIR
903 UUI0419-874 SARZHARIF MEUTUWAH MZ MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum LANCOK PANTE ARA, KUALA, BIREUN, ACEH.
904 UUI0419-875 MUHAMMAD FAUZAN MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi ATEUK PAHLAWAN KEC. BAITURRAHMAN, B. ACEH.
905 UUI0419-876 FAHRUL NIZAM MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat SIGLI, PIDIE
906 UUI0419-877 Aysyah Amini SMk swasta Teladan Sumut 1 D-III Kebidanan D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD Dusun Xi ladang baru gang gardu b
907 UUI0419-878 ANDI SYAHPUTRA SMAN 1 GEBANG S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Bukit Satu
908 UUI0419-879 Saipul Bahri Hasibuan Sma Negeri 2 Rantau Selatan D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum JLN. HM SAID LK. TENGAH
909 UUI0419-880 FAHRUL NIZAM MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat SIGLI, PIDIE
910 UUI0419-881 T,M. ICHLAS MAS OEMAR DIYAN S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur JANTHO, ACEH BESAR.
911 UUI0419-882 FURQAN WAHYUDI MAS OEMAR DIYAN S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi AJUN, ACEH BESAR.
912 UUI0419-883 HELMIADI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lam Hasan Peukan Bada
913 UUI0419-884 M. RIZKY FAJAR SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
914 UUI0419-885 RAHMATUL HAMDI MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika PEUNITI BANDA ACEH
915 UUI0419-886 YUSRI SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Akutansi Lam Hasan Peukan Bada
916 UUI0419-887 RAHMATON ULA MAS OEMAR DIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum MANENG
917 UUI0419-888 MUHAMMAD IQBAL ALFARISI MAS OEMAR DIYAN S-1 Manajemen D-III Akuntansi S-1 Sistem Informasi LAMPOH RAYA
918 UUI0419-889 NURUL FAZILLA SMA N 1 SIMPANG TIGA D-IV Kebidanan S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ATEUK LAM URA
919 UUI0419-890 RAJULUL ADLI SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi LAMJAME LAMKRAK
920 UUI0419-891 RIZKY RIDHA ARIF SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika ALUE AWE
921 UUI0419-892 SRI RAJUL ANAM SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM ARA CUT
922 UUI0419-893 MUHAMMAD ULUL AZMI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
923 UUI0419-894 AYU FITRI SMAN 1 BUKIT S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat PILAR JAYA
924 UUI0419-895 Aman syahputra harahap SMA N1 RANTAU UTARA S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi Aek buru desa batu tunggal
925 UUI0419-896 Muhammad soleh Smk negeri 1 kotanopan D-III Akuntansi S-1 Akutansi D-III Manajemen Jl medan padang laru bolak
926 UUI0419-897 zaiyatun niza SMAN BUNGA BANGSA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat gampong kuta trieng
927 UUI0419-898 ANDI SYAHPUTRA SMAN 1 GEBANG S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi Bukit Satu
928 UUI0419-899 Ahyadin Anshar SMAN 2 ABDYA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur Jl. Nasional Tapaktuan - Banda Aceh
929 UUI0419-900 M.johan sidiq Sma negeri 12 banda aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi Jln.T imum lueng bata no.36
930 UUI0419-901 Desprini Tumanggor SMA SWT RK ST MARIA PAKKAT S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi Aek sopang
931 UUI0419-902 IRFAN MAULANA SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat LAMLHE
932 UUI0419-903 ANNAS SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi ATEUK LAMPEUOT
933 UUI0419-904 KHAIRUL MAHDI SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi D-III Akuntansi ATEUK LAM ARA
934 UUI0419-905 M.FADLY SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur D-III Manajemen D-III Akuntansi SIHOM LHOK
935 UUI0419-906 FERIANDA RIFKI REUKIH DAYAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-III Akuntansi REUKIH DAYAH
936 UUI0419-907 TIA HILMA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum DESA SIRON TANJONG
937 UUI0419-908 RADA ORALIYA SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum DESA MESALEE
938 UUI0419-909 NISA KAISARA SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAM ILIE GANTO
939 UUI0419-910 MIFTAHURRAHMAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAMLEUOT
940 UUI0419-911 MUHAMMAD IRFAN MAN INDRAPURI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum IE ALAM LAMGHUI
941 UUI0419-912 RISKA SAFRIANI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum DESA SINYEU
942 UUI0419-913 RAHIL BAHRESYI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAPOH KROENG
943 UUI0419-914 IRNA SARI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi D-III Akuntansi COT KAREUNG
944 UUI0419-915 ULYA MALISA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Psikologi D-IV Kebidanan S-1 Manajemen IE ALAM LAMGHUI
945 UUI0419-916 RIZKY RAMADHAN P SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi LAMPENEURUT
946 UUI0419-917 MUHAMMAD TAJUL FUZARI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Manajemen DESA PANTE CRUENG TANJONG
947 UUI0419-918 ULYA MUNAWARAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi BLANGBINTANG LAMA
948 UUI0419-919 MAULIDI ILYAS SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi DESA COT KUNYET
949 UUI0419-920 M.ILHAM ADHARI MAS OEMAR DIYAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen LAMPINENG
950 UUI0419-921 ARIF MUNANDAR SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA KUNYET
951 UUI0419-922 KHAIRINA ARIFIN MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat MEULABOH
952 UUI0419-923 ALAISA LAILA SMAN 1 PADANG TIJI D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi DESA BARO BEURABO
953 UUI0419-924 SHIFA SHAFIRA MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi MATA IE
954 UUI0419-925 RIFKI SABIRA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi LAM ILIE GANTO
955 UUI0419-926 FADIA SALSABILA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi LAM ILIE GANTO
956 UUI0419-927 MAULIZA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA PANTE CRUENG TANJONG
957 UUI0419-928 ERVIYANTI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat DESA JOK BLANG PEUTEK
958 UUI0419-929 AZIMAR SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA COT KEUTAPANG TANJONG
959 UUI0419-930 NAILUL MUNA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi DESA TUNONG PEUDAYA
960 UUI0419-931 MILA ISFIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi DESA RAYA GOGO
961 UUI0419-932 PUTRI HASANAH SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA BARO KUNYET
962 UUI0419-933 RAHMAYANTI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi DESA MEURINYA TANJONG
963 UUI0419-934 NURUL HIDAYAT SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA BARO KUNYET
964 UUI0419-935 MHD.REZA ERDIANSYAH SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DSN.PALOH PINEUNG
965 UUI0419-936 AFZALUL RIZAL SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer MON
966 UUI0419-937 SALFIRAH AYUNI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Akutansi TINGKEM
967 UUI0419-938 JURYATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Farmasi Lam Hasan Peukan Bada
968 UUI0419-939 ROSSAHARA SMAN 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
969 UUI0419-940 RAHMATILLAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Psikologi Lam Hasan Peukan Bada
970 UUI0419-941 RAUDHATUL JANNAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Manajemen DESA RITING, KEC INDRAPURI
971 UUI0419-942 MUTIA FITRI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi MESALEE
972 UUI0419-943 SARIYATUN NAJLA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Psikologi SINYEH INDRAPURI
973 UUI0419-944 MUHIBBAH FARIZKA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi Lam Hasan Peukan Bada
974 UUI0419-945 ISTAMI NIKMA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
975 UUI0419-946 NURJUMALIA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum COT TUFAH
976 UUI0419-947 MIFTHAH SYAKIRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
977 UUI0419-948 RIKA YUSNIVA SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer SIMPANG KEURAMAT
978 UUI0419-949 LISA MAWARDA SMAN 3 LANGSA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat PB BLANG PASEH
979 UUI0419-950 DILA ANGGITA SMAN 3 LANGSA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen DESA PONDOK KEUMUNING
980 UUI0419-951 NURA SAFINA MAN 3 ACEH BESAR D-IV Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum DESA LHEUE KEC INDRAPURI
981 UUI0419-952 JUANDA MAN INDRAPURI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum KRUENG LAM KARENG
982 UUI0419-953 PUTRI AULIANA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi CUREH KEC INDRAPURI
983 UUI0419-954 MARZIA SAFNA SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi S-1 Psikologi BLANG RAIEUE KEC. SP. KEURAMAT
984 UUI0419-955 MAULIZA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LAM ILIE TEUNGOH
985 UUI0419-956 PUTRI NAHRISAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika KEUREUWEUNG BLANG KEC KUTA COT GLIE
986 UUI0419-957 TAUFIK HAIKAL HIDAYAT MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-III Manajemen GROT BLANG
987 UUI0419-958 MIFTHAH SYAKIRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
988 UUI0419-959 WILDA MARJANA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi LAM ILIE TEUNGOH
989 UUI0419-960 NURUL FATTAH SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum MEUNASAH MANYANG, KEMELANG
990 UUI0419-961 FERAWATI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi EMPEARA
991 UUI0419-962 BOIMAKI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi SEUKOMBROK
992 UUI0419-963 TURSINA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Kebidanan IE ALANG
993 UUI0419-964 IRNAWATI MAN 3 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer MUREU ULEE TITI KEC INDRAPURI
994 UUI0419-965 MUHAMMAD FARHAN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi IE ALANG DAYAH
995 UUI0419-966 SAFWAN HANID SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi BLANG OI
996 UUI0419-967 RIZQI MUHAMMAD RAYYAN MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika INDRAPURI
997 UUI0419-968 ZUL IKRAM MAS OEMAR DIYAN S-1 Akutansi S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum INDRAPURI
998 UUI0419-969 JULIANTI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
999 UUI0419-970 MIKIAI BUIKIAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Akutansi Lam Hasan Peukan Bada
1000 UUI0419-971 IRHAMNA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan D-III Kebidanan DESA RAYA GOGO
1001 UUI0419-972 MAULANA ULA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi Lam Hasan Peukan Bada
1002 UUI0419-973 MISNAIAH SMAN 4 LHOKSEUMAWE D-III Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum MNS.DAYAH SIMPANG KEURAMAT
1003 UUI0419-974 AYU BUNAIYA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat KAMBUEK NICAH
1004 UUI0419-975 SUHAIMI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat DESA COT KUNYET
1005 UUI0419-976 MURNI DEWI SAFITRI SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur D-III Manajemen D-III Akuntansi ALUEBADE SIMPANG KEURAMAT
1006 UUI0419-977 HADI IRFAN SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Akutansi GAMPONG COT
1007 UUI0419-978 ALYSSA PUTRI SMAN 4 LHOKSEUMAWE D-III Manajemen S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi ALUE LIM
1008 UUI0419-979 PUTRI ANGGTA TIARA SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-III Akuntansi LIPAH RAYEUK,BIREUN
1009 UUI0419-980 MELISA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Akutansi DESA TENGEUH DRIEN GOGO
1010 UUI0419-981 FAUZIYYAH MAULIDININGSIH SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi BIREUN
1011 UUI0419-982 ULFA KHAIRA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Kebidanan COT KEUTAPANG
1012 UUI0419-983 KHAIRUNNISAK SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi BIREUN
1013 UUI0419-984 LINDA MAULIDA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Kebidanan DESA BAROE BEURABO
1014 UUI0419-985 AURA AZILZA USMAN SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika GAMPONG CUT PALOH
1015 UUI0419-986 AIDA SURA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-IV Kebidanan SUYO PALOH
1016 UUI0419-987 NISA SOFIA RIFKI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD DESA PANTE CRUENG
1017 UUI0419-988 IRMA YANTI SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi DESA CADA PALOH
1018 UUI0419-989 NURHIDAYAH SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur ASAN BIDEUN
1019 UUI0419-990 NADIYATI SMK N 1 PEUSANGAN D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Manajemen PALOH MAMPREE
1020 UUI0419-991 BARDATUN NOVIS SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen JANHKA ALUE BIE
1021 UUI0419-992 RAUZATUN FITRI SMA NEGERI 5 LHOKNSMAWE S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi PAYA PUNTEUT
1022 UUI0419-993 IZWAR ARZI SMA NEGERI 5 LHOKNSMAWE S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Sipil ALUE AWE
1023 UUI0419-994 SAFRIANA SMA NEGERI 5 LHOKNSMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD PAYA PEUNTEUT, LHOKSMAWE
1024 UUI0419-995 MIRANDA SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Manajemen PANTE PISANG
1025 UUI0419-996 ISMATUL HUSNA SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika BLANG GEULANGGANG
1026 UUI0419-997 PUTRI RAIHAN SMA NEGERI 3 BIREUEN S-1 Farmasi D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika BIREUEN, JULI MNS JOK
1027 UUI0419-998 SALMINA SMK NEGERI 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Manajemen KAMBAN, MUARA BATU, ACEH UTARA
1028 UUI0419-999 MAULANA SMA N 5 LHOKSMAWE S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi TAMBON BAROH
1029 UUI0419-1000 ZAHRA MAHFUZAH SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi DESA BARO BEURABO
1030 UUI0419-1001 AULIA FIRDAUS SMA N 5 LHOKSMAWE S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi SIMPANG LEN
1031 UUI0419-1002 Putri Nuzuiya Qiranti SMA N 3 Meulaboh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Rundeng, Jln. Makam Pahlawa, Lr. Ahad Djamin
1032 UUI0419-1003 ENDAH MULIA TARI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi DESA LEUBOH,PALOH
1033 UUI0419-1004 HIDA YANTI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Psikologi S-1 Manajemen DESA PANTE CRUENG
1034 UUI0419-1005 RINI FITRI MARLINDA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA BALE PALOH
1035 UUI0419-1006 PUTRI BULKIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika DESA KREET PALOH
1036 UUI0419-1007 DAFRATUL AULIA SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi DESA JUROENG ANOE
1037 UUI0419-1008 AUWALIA FITRI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Akutansi DESA SEUNADEU KUNYET
1038 UUI0419-1009 ERNAWATI SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi DESA SIRON TANJONG
1039 UUI0419-1010 FAJAR LINAWATI SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi DESA BARO KUNYET
1040 UUI0419-1011 SRI SUSANTI SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika MEE RAYEUK
1041 UUI0419-1012 ZIKRA MAULIZA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer PANTE BARO KUMBANG
1042 UUI0419-1013 FITRIAH SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika MATANG KUMBANG
1043 UUI0419-1014 NURUL FAUZA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum TEUPIN REUDEUP
1044 UUI0419-1015 LAILA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika SEUNEUBOK ACEH
1045 UUI0419-1016 PUTRI BALQIS SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Farmasi COT ARA
1046 UUI0419-1017 SUCI HUMAIRA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi COT ARA
1047 UUI0419-1018 NIDA AMALYA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KRUENG DEUE
1048 UUI0419-1019 RIKA SMAN 3 LANGSA S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat PB BLANG PASEH
1049 UUI0419-1020 FEBBY NURANJANI SMAN 3 LANGSA S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi DUSUN ANALISA PAYA BUJUK TUNONG
1050 UUI0419-1021 FARIHA MAUREN NAMIRA SMAN 3 LANGSA S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi LANGSA.PB TUNONG
1051 UUI0419-1022 MEGA SHILVIYANTI SMAN 3 LANGSA D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi ASAM PAUTIK
1052 UUI0419-1023 ANATHASYA MAHARANI PUTRI SMAN 3 LANGSA S-1 Ilmu Hukum D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat JL.LILAWANGSA,DUSUN ALUE SABOH GEDUBANG ACEH,LANGSA BARO
1053 UUI0419-1024 KHAIRUNNISAK SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BIREUN
1054 UUI0419-1025 DONA ROSITA SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BIREUN
1055 UUI0419-1026 ERISSA WULANDINI SMAN 3 LANGSA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat KARANG ANYAR
1056 UUI0419-1027 LUZFIA SINKA SMAN 3 LANGSA S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi ALUR PINANG
1057 UUI0419-1028 TIARA RAMADHAN SMAN 3 LANGSA S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Akutansi LANGSA KEBUN LAMA
1058 UUI0419-1029 SAFRINA TAMARA SMAN 3 LANGSA S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Akutansi JL.LILAWANGSA GEDUBANG JAWA
1059 UUI0419-1030 DEVIKA WAHYUNI SMAN 3 LANGSA S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi GEUDUBANG JAWA KOTA LANGSA
1060 UUI0419-1031 RAJIANUR SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat GP.RAYA TAMBO
1061 UUI0419-1032 RIZATUL FAHMI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi MATA IE
1062 UUI0419-1033 SAMSUL QAMAR SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD PULO REUDEUP
1063 UUI0419-1034 ANDRIANI SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Psikologi BIREUN
1064 UUI0419-1035 ZULMAJDI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Manajemen MATANG GLUMPANG DUA
1065 UUI0419-1036 PUTRI RISKIYA SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika KARIENG
1066 UUI0419-1037 USPA WIDIAWATI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat PANTE BARO BUKET PANYANG
1067 UUI0419-1038 SRI MULYANI SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BIREUN
1068 UUI0419-1039 IRMAWATI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen COT ANEUK BATEE
1069 UUI0419-1040 NAYLA SAFITRI SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Psikologi BIREUN
1070 UUI0419-1041 ELVIRA PUTRI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi JANGKA KEUTAPANG
1071 UUI0419-1042 FITRIANI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-III Kebidanan DS. JURONG ANOE
1072 UUI0419-1043 USWATUN HASANAH SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Manajemen PANTE KARYA
1073 UUI0419-1044 LAILA ARRIEGA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DS. L.EUN TANJONG
1074 UUI0419-1045 YAUMA TUAH LAHARA BUSTANUL ARIFIN 2 S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi BINTANG PERMATA
1075 UUI0419-1046 LISA ELISFIYANI SMK SWASTA SUMBER MULYO S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen DUSUN III KAMPUNG JAWA
1076 UUI0419-1047 Diah Ayu Novitaloka SMTA S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi S-1 Farmasi Tanjung ledong desa pangkal lunang
1077 UUI0419-1048 Ahmat Resfiandi SMA Negeri 1 Labuhanhaji S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi Padang Bakau Dusun 1
1078 UUI0419-1049 Izzarul fahmi fajri SMA Negeri 1 Labuhanhaji S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen Pasar Lama
1079 UUI0419-1050 HARMANDA SMA Negeri 1 Labuhan Haji S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil Suak Lokan
1080 UUI0419-1051 Miftah Oulia SMA N 3 Meulaboh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Jln. Sentosa
1081 UUI0419-1052 Cut Putri Rahmaini SMA N 3 Meulaboh D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Kampung Belakang, Jln. Teuku Umar
1082 UUI0419-1053 Arjuna SMA N 3 Meulaboh S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Suak Puntong
1083 UUI0419-1054 Ridha Oktaviandi SMA N 3 Meulaboh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi Gunong Kleng, Kec. Meulaboh
1084 UUI0419-1055 Oxandri Zikriliadi A SMAN1 Labuhanhaji S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi Manggis Harapan
1085 UUI0419-1056 Ridha Oktaviandi SMA N 3 Meulaboh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Arsitektur Gunong Kleng, Kec. Meulaboh
1086 UUI0419-1057 Ruhul Aflah SMA N 3 Meulaboh S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lapang, Lr. Cot Nibong, Jln Meriam
1087 UUI0419-1058 Yunita MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
1088 UUI0419-1059 Novita Sari SMAS Babul Maghfirah S-1 Ilmu Hukum D-III Kebidanan S-1 Akutansi Jl. Meulaboh-Banda Aceh
1089 UUI0419-1060 Ahmad Sarkhasi SMAS Babul Maghfirah S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi Jl. meulaboh-Tapak Tuan
1090 UUI0419-1061 vira andriani SMK negeri 1 langsa D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Manajemen jln teladan 2 dusun teladan
1091 UUI0419-1062 Tarisa SMA Swasta muslimat samalnga S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Manajemen desa Pante raja
1092 UUI0419-1063 Puspa sri rezky rambe Sma negeri 1 bilah barat S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Bianga tolang
1093 UUI0419-1064 Tamara faradilla Sma negeri 1 kejuruan muda S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen Dusun bukit suling
1094 UUI0419-1065 Kharisma Doli sitinjak SMA N 2 TEBING TINGGI S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur Dusun pasar satu
1095 UUI0519-1 Raudhatul Fajri Akademi Kebidanan Pidie Jaya D-IV Kebidanan D-III Akuntansi D-III Kebidanan Mns mancang
1096 UUI0519-2 FACRUDDIN SMA N 5 LHOKSMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi UTENKOET,LHOKSMAWE
1097 UUI0519-3 NURMILA PUTRI SMA N 3 TAKENGON S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Manajemen Informatika TAKENGON
1098 UUI0519-4 M.ILHAM SMA 5 LHOKSMAWE S-1 Akutansi DIII-Komputerisasi Akuntansi D-III Akuntansi TAMBON BAROH
1099 UUI0519-5 MAWAR LIZA SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi D-III Akuntansi BLANG GURON
1100 UUI0519-6 ALFIAN WINDI SMA N 3 TAKENGON S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi SIMPANG TIGA KEC.BUKIT, KAB. BENERMERIAH, ACEH
1101 UUI0519-7 FIRA NISA SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi PANTE LHONG
1102 UUI0519-8 NURFAJRIANI SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi D-III Akuntansi PANTE LHONG
1103 UUI0519-9 Muhammad Irsyad SMAN 2 SIGLI S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil Lorong Keumudei
1104 UUI0519-10 Fathin hafizhathifa SMKN 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Desa Adan, Kec.Tangan-Tangan, Kab.Aceh Barat Daya
1105 UUI0519-11 RAHMAD APRISANDI SMAN 1 MONTASIK S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen LAMNGA
1106 UUI0519-12 FAUZI SMKN 1 LHOKSEUMAWE D-III Manajemen D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika UJONG BLANG,LHOKSEUMAWE
1107 UUI0519-13 DANI AUFAR SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen BATUPHAT TIMUR,LHOKSEUMAWE
1108 UUI0519-14 RISKI MAULANDA SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi JLN.DARRUSALAM
1109 UUI0519-15 M.IKHSAN SAIFULLAH SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi BLANG PULO LHOKSEUMAWE
1110 UUI0519-16 M.HAMIS MUNANDAR SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi DS.SEJAHTERA
1111 UUI0519-17 WINDI ALDIANSYAH SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi HAGU TEUNGAH,LHOKSEUMAWE
1112 UUI0519-18 ZUL FAJRI SMKN 1 LHOKSEUMAWE D-III Manajemen D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika TUMPOK TEUGOH,LHOKSEUMAWE
1113 UUI0519-19 DUWI SEPTIAN SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi LUT KUCAK
1114 UUI0519-20 ILMA RUHMI SMK D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Psikologi KEKUYANG,ACEH TENGAH
1115 UUI0519-21 YULIANA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPAHAN
1116 UUI0519-22 RISMA MAULIZAR SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi D-III Manajemen PONDOK SAYUR
1117 UUI0519-23 PURWANTI SMKN 4 BENER MERIAH D-III Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KARANG REJO
1118 UUI0519-24 DELLA PUTRIA NINGSIH SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi BENER MULIE
1119 UUI0519-25 RENATA ANGELIA SMKN 4 BENER MERIAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Psikologi KARANG REJO
1120 UUI0519-26 SEPRI CAHANIFAH SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi D-III Manajemen BANDAR LAMPAHAN
1121 UUI0519-27 AKA FITRAH WANI SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi D-III Manajemen BLOK C
1122 UUI0519-28 AIDA YUMNA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Kebidanan PANTE RAYA
1123 UUI0519-29 Abdul Azis SMK Negeri 1 Lapang S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi Lapang _ Lhoksukon Kab Aceh Utara
1124 UUI0519-30 Kurniasari SMA SWASTA TELADAN BANGUN S-1 Akutansi DIII-Manajemen Informatika D-III Akuntansi Huta III Sahkuda Bayu
1125 UUI0519-31 TAJUMUDIN SMAN PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum DEDA PUNIE
1126 UUI0519-32 WAHYU MULYANA SMKN 4 BENER MERIAH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi D-III Akuntansi SP.BALIK
1127 UUI0519-33 JULIANDA PUTRI SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi PANTE LHONG
1128 UUI0519-34 ILDA SULTANA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi D-III Manajemen SP.TERITIT
1129 UUI0519-35 DIYAN ARIKA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi D-III Manajemen KARANG REJO
1130 UUI0519-36 M.RAMADHANI NOORRAHMAN SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi KARANG REJO
1131 UUI0519-37 NUR LECY HASIKIN SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi JARUMMAH MEE
1132 UUI0519-38 DAYU FEBY ANANDA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi KARANG REJO
1133 UUI0519-39 RAHIMA PUTRI SMA N 5 LHOKSMAWE D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi BATUPHAT TIMUR, LT. BANK BRI, DUSUN B
1134 UUI0519-40 ISWANDI SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi YURA JADI
1135 UUI0519-41 M.RIDHO SAHRULLAH SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum KUTE PANANG
1136 UUI0519-42 MARZUKI SYAM SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi S-1 Sistem Informasi SIMPANG ANTARA
1137 UUI0519-43 SYAHRUL ZAMZAMI SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi KLIH PASAM
1138 UUI0519-44 MUSTAQIM SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi SYURAJADI
1139 UUI0519-45 JARLIANSYAH SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LUT KUCAK
1140 UUI0519-46 DEDI SYAHPUTRA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi PANTE RAYA
1141 UUI0519-47 DINDA YUNITA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Psikologi S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur PANTE RAYA
1142 UUI0519-48 MAHTAWARMI SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi PANTE RAYA
1143 UUI0519-49 SYAFRINA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi UNING QELIME
1144 UUI0519-50 NURUL MARWANDA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi SP.ANTARA
1145 UUI0519-51 FARHAN KHALIQ SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi PANTE RAYA
1146 UUI0519-52 INDRA SUKMA WIJAYA SMKN 4 BENER MERIAH D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi WONOSOBO
1147 UUI0519-53 INDA YULIANAN SMKN 4 BENER MERIAH D-III Akuntansi D-III Manajemen DIII-Komputerisasi Akuntansi A
1148 UUI0519-54 Cut Rian Al SIddiqi MAN 5 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi Lamreh Darussalam
1149 UUI0519-55 As-sirri Mirrian Farsya MAN 1 Aceh Barat S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Manajemen Meulaboh
1150 UUI0519-56 Eka sofia SMA 1 Darul Imarah S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi Desa Mane Dayah
1151 UUI0519-57 Marjan Ananda Man 3 Banda Aceh DIII-Komputerisasi Akuntansi D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jalan t cut silang, dusun meunasah bayi
1152 UUI0519-58 Avnan Qudra Yudas SMK NEGERI 1 SABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BAYYPASS,COTBA'U,SABANG
1153 UUI0519-59 Azril Fahmi SMAN1 manyak payed S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi Dusun masjid
1154 UUI0519-60 Rut Maylani Pakpahan SMA METHODIST 12 MEDAN D-III Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum Jl Roso GG Rispa
1155 UUI0519-61 ULFIZA SMK N1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi ASANBIDEUN
1156 UUI0519-62 JUNAIDA SMK-PP N.Bireuen S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi Peudada, Kec.Peudada, Kab.Bireuen
1157 UUI0519-63 MUHAJIR SMK-PP N.Bireuen S-1 Akutansi D-III Akuntansi S-1 Farmasi Ruseb Dayah, Kab.Bireuen
1158 UUI0519-64 ISMUHARDI SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi D-IV Kebidanan Matang sago
1159 UUI0519-65 MAULANA AKMAL SMK-PP N.Bireuen S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Juli km 11, Kab.Bireuen
1160 UUI0519-66 ANDIKA MAULANA SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Manajemen Informatika Matang glumpang dua
1161 UUI0519-67 ZAINAL ARIF SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Manajemen Informatika Alue iet
1162 UUI0519-68 M.IQBAL SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Manajemen Informatika Matang sago
1163 UUI0519-69 UMMI FADHILAH SMK-PP N.Bireuen S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi Neuhen, Kec.Peusangan Kab.Bireuen
1164 UUI0519-70 TINA MAULIANA SMK-PP N.Bireuen S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi Mtg.Kumbang, Kec.Makmur, Kab.Bireuen
1165 UUI0519-71 AZMIR SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Komputerisasi Akuntansi Matang kumbang, Kab.Bireuen
1166 UUI0519-72 FATHIN HAFIZHATHIFA SMK N 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi ACEH BARAT DAYA
1167 UUI0519-73 AHSANA MAURISA SMKs KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUEN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Bireuen
1168 UUI0519-74 Sayyidil Fikri SMK NEGERI 1 TRUMON TIMUR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika DUSUN BUKIT SULING
1169 UUI0519-75 sopian nadira sma negeri 2 beutong S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi paya tumpi
1170 UUI0519-76 ROSI JULISA POLTEKKES KEMENKES ACEH DIV-Bidan Pendidik D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Paya Baro Pasi Janeng
1171 UUI0519-77 FINA YUNITA SAFITRI POLTEKKES KEMENKES ACEH DIV-Bidan Pendidik D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat UJONG TANJONG
1172 UUI0519-78 ROSI JULISA POLTEKKES KEMENKES ACEH DIV-Bidan Pendidik D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun Lung Jawa
1173 UUI0519-79 REWI INDASARI SMA NEGERI 1 TELUK DALAM S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan S-1 Farmasi DUSUN FAJAR INDAH
1174 UUI0519-80 Muhrin anak ampun Tapak tuan Aceh selatan D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen Skpc rt 7
1175 UUI0519-81 CUT ERA FARIDA SMKN 1 SAWANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat TRIENG MEUDURO TUNONG
1176 UUI0519-82 Ridha Adelia SMK Perbankan Graha Media Langsa S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum Dusun Mulia
1177 UUI0519-83 SUSI WAHYUNI POLTEKKES KEMENKES ACEH DIV-Bidan Pendidik D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat COT PERLAK
1178 UUI0519-84 REZA MUNANDAR SMA ISLAM ALFALAH ABU LAM UE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi JURONG POYOH DS. LAM UE KEC. INGIN JAYA
1179 UUI0519-85 SARINA MAN ACEH SINGKIL S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan Desa Pea Bumbung
1180 UUI0519-86 Iin permata puspita sari cibro SMK NEGERI 1 PENANGGALAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi DUSUN SEPADAN
1181 UUI0519-87 Cut risma elfa SMAN 1 Trumon Timur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Sipil D-III Kebidanan Desa ie meudama
1182 UUI0519-88 Zahraturrahmi Smkn 8 lhokseumawe S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Paya punteut,kota lhokseumawe
1183 UUI0519-89 Arlita Widiatika Ifani Sma Swasta Muhammadiyah 7 Serbelawan S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Huta III Purwosari Atas
1184 UUI0519-90 Zulhamdi MAN Beureunuen S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi Gampong Cut
1185 UUI0519-91 Nanda Sukma Muhammad SMK Negeri 3 Lhokseumawe S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi Jl. Kupula Dsn. Blang Rayeuk
1186 UUI0519-92 Ulya Azizah SMA N 3 Meulaboh D-III Kebidanan D-III Akuntansi D-IV Kebidanan Simeulu
1187 UUI0519-93 Rizza Al arabi SMK negeri 8 lhokseumawe S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Lhokseumawe
1188 UUI0519-94 SINDA NURUL ISRAH SMA NEGERI 1 TEUPAH SELATAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Desa Labuhan Bakti, Kecamatan Teupah Selatan, Kabupaten Simeulue
1189 UUI0519-95 Yusra Meiduri SMA Negeri 1 Kluet Utara S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum Desa Gampong Krueng Kluet
1190 UUI0519-96 WANDA RUSDIAN SMA NEGERI 1 KLUET TENGAH S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA MALAKA KECAMATAN KLUET TENGAH
1191 UUI0519-97 Ella safira Madrasah Aliyah Negeri 2 Bireuen S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Bireuen. Aceh. Indonesia
1192 UUI0519-98 RIKA NOVIA LISMA SMA N 1 BELANGKEJEREN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat kampung canetoa
1193 UUI0519-99 MELAN MELANI SMA NEGERI 1 TEUPAH SELATAN S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Desa Labuhan Bakti, Kecamatan Teupah Selatan, Kabupaten Simeulue
1194 UUI0519-100 Irayana nurul Smk kesehatan yayasan harapan bangsa S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika Ujung patihah
1195 UUI0519-101 SAHRAMI KHAIRATI SMAN1 SAWANG S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan Jalan Tapaktuan-Melaboh