INFO TERKINI : Pendaftaran mahasiswa baru UUI Gel.III. Tahun 2019 dibuka mulai 1 Juli s/d 7 September 2019, Pengumuman kelulusan akan diumumkan pada website ini.          

Login Form




Profil UUI

UBOnTV


Promosi UUI 2018

CARA PENDAFTARAN

UUI RANKING


Sipenmaru UUI

MOU & Kerjasama UUI

Statistik Pendaftar MHS Baru

LK (72) 45.00 %
PR (88) 55.00 %
Total Pendaftar: 160

Pengunjung

Hari Ini : 15
Kemarin : 75
Bulan Ini : 1133
Total Views : 107344

JENIS KELAMIN
Laki-laki (72) 45.00%
Perempuan (88) 55.00%
PROGRAM STUDI
D-III AKUNTANSI
Pilihan I (1) 0.62%
Pilihan II (1) 0.62%
Pilihan III (4) 2.50%
D-III KEBIDANAN
Pilihan I (3) 1.88%
Pilihan II (6) 3.75%
Pilihan III (5) 3.12%
D-III MANAJEMEN
Pilihan I (1) 0.62%
Pilihan II (2) 1.25%
Pilihan III (1) 0.62%
D-IV KEBIDANAN
Pilihan I (9) 5.62%
Pilihan II (6) 3.75%
Pilihan III (2) 1.25%
DIII-KOMPUTERISASI AKUNTANSI
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (1) 0.62%
Pilihan III (1) 0.62%
DIII-MANAJEMEN INFORMATIKA
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (1) 0.62%
Pilihan III (7) 4.38%
DIV-BIDAN PENDIDIK
Pilihan I (11) 6.88%
Pilihan II (0) 0.00%
Pilihan III (0) 0.00%
S-1 AKUTANSI
Pilihan I (3) 1.88%
Pilihan II (4) 2.50%
Pilihan III (4) 2.50%
S-1 FARMASI
Pilihan I (29) 18.12%
Pilihan II (12) 7.50%
Pilihan III (8) 5.00%
S-1 ILMU GIZI
Pilihan I (15) 9.38%
Pilihan II (16) 10.00%
Pilihan III (19) 11.88%
S-1 ILMU HUKUM
Pilihan I (5) 3.12%
Pilihan II (5) 3.12%
Pilihan III (9) 5.62%
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT
Pilihan I (5) 3.12%
Pilihan II (26) 16.25%
Pilihan III (22) 13.75%
S-1 MANAJEMEN
Pilihan I (3) 1.88%
Pilihan II (4) 2.50%
Pilihan III (7) 4.38%
S-1 PENDIDIKAN ILMU KOMPUTER
Pilihan I (7) 4.38%
Pilihan II (4) 2.50%
Pilihan III (24) 15.00%
S-1 PENDIDIKAN PGSD
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (1) 0.62%
Pilihan III (4) 2.50%
S-1 PSIKOLOGI
Pilihan I (7) 4.38%
Pilihan II (7) 4.38%
Pilihan III (17) 10.62%
S-1 SISTEM INFORMASI
Pilihan I (11) 6.88%
Pilihan II (37) 23.12%
Pilihan III (7) 4.38%
S-1 TEKNIK ARSITEKTUR
Pilihan I (1) 0.62%
Pilihan II (3) 1.88%
Pilihan III (3) 1.88%
S-1 TEKNIK INFORMATIKA
Pilihan I (47) 29.38%
Pilihan II (22) 13.75%
Pilihan III (7) 4.38%
S-1 TEKNIK SIPIL
Pilihan I (2) 1.25%
Pilihan II (2) 1.25%
Pilihan III (9) 5.62%
No No.Daftar Nama Asal Sekolah Pilihan 1 Pilihan 2 Pilihan 3 alamat
1 UUI0719-79 SARIDA SMA PLUS MUHAMMADIAH S-1 Akutansi D-III Manajemen DIII-Komputerisasi Akuntansi JL.SETIA BUDI DUSUN BAHAGIA
2 UUI0719-80 Rauzatul firza Sma negeri 2 samadua S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi DIII-Manajemen Informatika Lr.pasie
3 UUI0719-81 RIZKA SAFIRA Mas Ulumul Qur'an S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum Dusun Rukun Desa Dalam Kec.Karang Baru Kab.Aceh Tamiang
4 UUI0719-82 Maulia safitri SMK NEGERI 3 LHOKSEUMAWE S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi Jl.mesjid monggeudong lr.5
5 UUI0719-83 Raudatun hikma SMAN2 Simeulue Barat S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Desa Sigulai
6 UUI0719-84 Inda putri kinanti Sma n 1 takengon S-1 Psikologi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Paya tumpi baru
7 UUI0719-85 RIQQA JINANI SMA NEGERI 1 TAKENGON S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Pendere saril
8 UUI0719-86 RIQQI JANNATI SMK NEGERI 1 TAKENGON S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Pendere Saril
9 UUI0719-87 ARPAINI BAKO SMKN 1 RUNDENG S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi BELUKUR MAKMUR
10 UUI0719-88 reza aulia razzaq mas oemar diyan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer keude teunom,teunom
11 UUI0719-89 Siti Rahmah MA ulumul Qur'an, Pidie jaya S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Jln. Iskandar muda
12 UUI0719-90 Putri Rian Anggelina SMAN 1 Simeulue Tengah S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi DSN.Bele-DS.Kampung Aie
13 UUI0719-91 GIAD HIKMAH ADIN SMAN 1 SIMEULUE BARAT S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi DESA MALASIN
14 UUI0719-92 Nanda fajira ULUMUDDIN BORDING SCHOOL D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DUSUN T. RAJA NAGO
15 UUI0719-93 MUHAMMAD ARIF MA NEGERI 2 PIDIE S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi GAMPONG REULUI BUSU
16 UUI0719-94 Hazizir Akbar SMA Negeri Unggul Aceh Timur S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi T anoe-IDI RAYEUK-ACEH TIMUR
17 UUI0719-95 DWI CITRA SIREGAR SMA NEGERI 2 MEULABOH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi Jl. Imam Bonjol, Lr. Arona
18 UUI0819-1 Ummi carela Sma negri 1 simpang kanan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Pandan sari
19 UUI0819-2 M. AMIRUNA MARUFI SMK Muhammadiyah 2 Sumedang S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Tanjung Selamat, Darussalam
20 UUI0819-3 Eli SUWARDAH SMA NEGERI 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan S-1 Psikologi Dusun Alue mentrie
21 UUI0819-4 ANGGUN SALSABILA MAS Darul Ihsan Banda Aceh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum Jln. PT. Socfindo Perk. Seumanyam
22 UUI0819-5 Shella saputri Mas.s al muslimun S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika DIII-Manajemen Informatika Buket hagu
23 UUI0819-6 Khumaidi Zikra Man 4 Aceh Besar S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Psikologi Dusun Tgk.jaa
24 UUI0819-7 IKHSANUDDIN MAS Babun Najah S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi JURONG KERAMAT
25 UUI0819-8 YAUMIL FAUZI Mas al-ZAHRA S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Wih Terjun
26 UUI0819-9 T.CHAUSAR RUHUL ISLAM ANAK BANGSA S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum Jln.sisingamangaraja
27 UUI0819-10 AHYADIN ANSHAR SMAN 2 ABDYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer HULU PISANG
28 UUI0819-11 PUTRI NADIA Pesantren Modern Afalah Abu Lam U S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Dusun Bahagia
29 UUI0819-12 SYINTA LEHIANTI SMKN 1 SINABANG S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi Desa Abail
30 UUI0819-13 Wan bayaq kuinne SMA N 5 TAKENGON S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi S-1 Psikologi Enka
31 UUI0819-14 Suadi Smk smti banda aceh S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen Ujong patihah
32 UUI0819-15 Sukma Nadia MAN 4 ACEH SELATAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD KOTAFAJAR
33 UUI0819-16 WIDA MUTIJA SMK NEGERI 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat DIII-Manajemen Informatika Dusun.balai tengah
34 UUI0819-17 WINA ALMUNADIA SMAN 5 BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat JL.UTAMA LR.MESJID
35 UUI0819-18 MAULIADIN SMKN 2 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer TANJUNG RAYA
36 UUI0819-19 LIZARDI AFDAL SMAN 1 KLUET TIMUR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DSN.T FATANI
37 UUI0819-20 NUZUL RAHMAN MAN 2 ACEH SELATAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DSN.P.SIRU
38 UUI0819-21 NOVA RISKINA SMAN 1 S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat LANGKAK
39 UUI0819-22 CUT INTAN FAZIRA SMAN UNGGUL ACEH TIMUR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat LAMGUGOB
40 UUI0819-23 GILANG ALGASSANY SMK NEGERI 5 TELKOM BANDA ACEH S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil Komplek Puklat No.11
41 UUI0819-24 DWIKA MERDEKAWATI SMAN2 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika JL.TGK.H.ABU BAKAR
42 UUI0819-26 Yuli Audila Man 3 Banda Aceh S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Miruek Lamreudeup
43 UUI0819-27 HENRY ARIO HAFITZ POLITEKNIK NEGERI MEDAN S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL KENANGA RAYA GG WIRYA NO 1 B, TANJUNG SARI, KEC. MEDAN SELAYANG
44 UUINEW0819-2 ULFHA SARI DEWI Akademi Kebidanan Muhammadiyah Banda Aceh DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi Dsn.Hulu Pisang
45 UUINEW0819-3 RIA SURYANA SMN 1 S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Dsn.Matsisir
46 UUINEW0819-4 IDA SAWITA MA ASNABUL YAMIN S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD Krueng Luas
47 UUINEW0819-5 RIFALDI SMAN 2 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Suka Karya
48 UUIOK0819-1 Ini Data dummy kajsdlkj D-III Manajemen D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum sdjals
49 UUIOK0819-2 Gebby Zein SMAN 1 Sinabang S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Desa Sefoyan
50 UUIOK0819-3 Andrian Ramadhan SMAN 1 Labuhan Haji S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat Keumumu Hilir
51 UUIOK0819-4 Baiq Rahayu Rinjani SMAN 1 Trumon S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Ujong Tanoh
52 UUIOK0819-5 EFA EFENDI Politeknik Aceh Selatan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Dsn.Said Usman
53 UUIOK0819-6 Hilda ayni syifak SMAN 1 INDRAPURI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika Samahani Aceh besar
54 UUIOK0819-7 SANTRI HAPIZAH SMAN 1 MEUKEK S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi D-III Kebidanan JAMBO PAPEUN
55 UUIOK0819-8 M.EGI FAKHROZI AS MAN SINGKIL S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum Sigkil
56 UUIOK0819-9 JULIA AKADEMI KEBIDANAN YAYASAN PENDIIDKAN MONA BANDA ACEH DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi BANDA BARU
57 UUIOK0819-10 ASTUTI STIKES PAYUNG NEGERI ACEH DARUSSALAM DIV-Bidan Pendidik S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat ASRAMA TNI AD KUTA ALAM
58 UUIOK0819-11 ZAIDA FITRIA POLITEKNIK KESEHATAN BANDA CEH DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DUSUN PISANG
59 UUIOK0819-12 MARLINA AKADEMI KEBIDANAN HARAPAN IBU DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi DSN KP.MEURAH LR. NEK MON RAYA
60 UUIOK0819-13 AGUS TIANDARI STIKES U'BUDIYAH BANDA ACEH DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi JL.T ANGKASAH AD G-42 NO 10
61 UUIOK0819-14 RADA ASTUTI SMAN 1 TADU RAYA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan GUNONG PUNGKI
62 UUIOK0819-15 Ikhwanul Muslim SMAN 2 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jalan Pahlawan
63 UUIOK0819-16 RAOZA PUTRI AKADEMI KEBIDANAN PEMERINTAH KABUPATEN ACEH UTARA DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DUSUN DA'ADAH
64 UUIOK0819-17 Muhaimin MAS Assasun Najaah S-1 Teknik Informatika DIII-Manajemen Informatika S-1 Sistem Informasi L.Kodim
65 UUIOK0819-18 TEUKU KHAIRUL UMAM SMKN 5 TELKOM S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil DESA ILI
66 UUIOK0819-19 ridaini tawarniate MA darul ulum S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi blang rakal
67 UUIOK0819-20 Raudhatul fajri Akademi Kebidanan Pidie jaya D-IV Kebidanan D-III Kebidanan D-III Manajemen Mns Mancang
68 UUIOK0819-21 MUHAMMAD MUNDZIR SMA N 1 MEUREUDU S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil Dayah kleng
69 UUIOK0819-22 Ayu Rapita SMA Negri 1 Singkil D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Desa kayu menang dusun melati
70 UUIOK0819-23 NELFISA MUSTIKA SMAN 1 SALANG S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat Kota sinabang
71 UUIOK0819-24 Salman SMA NEGERI 1 TRUMON TENGAH S-1 Teknik Informatika DIII-Komputerisasi Akuntansi DIII-Manajemen Informatika Desa Naca Jln : Tapak Tuan - Medan
72 UUIOK0819-25 Muhammad Iqbal SMK NEGERI 5 TELKOM BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen Jln. Rukoh utama Lr. Ayah bunda
73 UUIOK0819-26 MUHAMMAD ABDI NEGARA SMA NEGERI 1 PADANG TUALANG S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil LING.V SIDO SARI AMOR
74 UUIOK0819-27 IRHAS ASSHIDQI SMA NEGERI 2 TAKENGON S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi PERUMNAS PINANGAN
75 UUIOK0819-28 HERY AULIA RAHMAD SMA NEGERI 6 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen Jl. Lamlhom Seubun Ayon
76 UUIOK0819-29 Kasmanila Akademi kebidanan Kholisatur Rahmi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Rikit Gaib, Gayo Lues, Aceh
77 UUIOK0819-30 Aris Munandar MAN 2 Aceh Selatan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum Jln. Tapaktuan - Medan
78 UUIOK0819-36 Murtadha Sma Negeri 1 Lhoong S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika DIII-Manajemen Informatika Dusun Tumpoek kulam Desa Monmata
79 UUIOK0819-37 RIFAL AGUSTIAR SMK Negeri 1 Labuhanhaji S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Desa Tengah Pisang Kec. Labuhanhaji Kab. Aceh Selatan
80 UUIOK0819-38 Gusti Faulan SMA N 1 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur Desa Amiria Bahagia
81 UUIOK0819-39 Dicky Heru SMA N 1 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil Suka Karya
82 UUIOK0819-40 FITRIA NUR PADILA SMA NEGERI SERIBU BUKIT S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat DUSUN PUTRI MALE
83 UUIOK0819-41 Nauval Khalid Zahidi Man ABDYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil Dusun 1, Cot mane
84 UUIOK0819-42 ERVINA RIZKY SMA NEGERI SERIBU BUKIT S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika DUSUN REJE SILO
85 UUIOK0819-43 Syarifah ‘Aini SMAN Unggul Aceh Timur S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Desa.Aluebu Tuha, kec.Peureulak Barat, kab.Aceh Timur
86 UUIOK0819-44 RAYNALDI SMK NEGERI 1 GUNUNG MERIAH S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika JL.DELIMA,DESA PEA JAMBU
87 UUIOK0819-45 SYIFA ASYURA SMK NEGERI 8 LHOKSEUMAWE S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD MNS. TUHA
88 UUIOK0819-46 MIFTAHUL RIZKA MAS AL-FUAD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat TANA TERBAN
89 UUIOK0819-47 Rina Azlina MAN 1PIDIE S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen Jln.Gampong Meucat Adan Kec.Mutiara Timur Kab.Pidie
90 UUIOK0819-48 Muhammad Zubir SMKN 2 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi DIII-Manajemen Informatika Blang Seunong
91 UUIOK0819-49 MUHAMMAD FARHAN SMAN 7 BANDA ACEH S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum DUSUN MEUNASAH TUHA
92 UUIOK0819-50 MUHAMMAD FIKRI SMAN 1 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DUSUN MELATI
93 UUIOK0819-51 MIFTAHUL RIZKA MAS AL-FUAD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat TANA TERBAN
94 UUIOK0819-52 Yanti Eka Putri Politeknik Kesehatan Kementerian Kesehatan Aceh S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan S-1 Farmasi Ds Bira Lhok Kec Montasik Kab Aceh Besar
95 UUIOK0819-53 SAHRIAL SMA N 1 LABUHANHAJI S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika PASAR LAMA
96 UUIOK0819-54 SETIAWAN GUNTUR SUSANTO SMAN 15 ADIDARMA BANDA ACEH S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL.SM. RAJA
97 UUIOK0819-55 Nurafni Politeknik Kesehatan Kementerian Kesehatan Aceh S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan S-1 Farmasi Ds Dama Pulo Kec Idi Rayeuk Kab Aceh Timur
98 UUIOK0819-56 nova miranda poltekkes kemenkes aceh S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan S-1 Farmasi jl.banda aceh-medan no 15
99 UUIOK0819-57 Lukman Hakim Azma SMAN 15 Takengon S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi Desa Kute Lintang
100 UUIOK0819-58 JIMI AHMAD FAISAL SMA SWASTA PERSIAPAN STABAT S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JLN.SUDIRMAN LINGK.II SETIA
101 UUIOK0819-59 FARA AZLIANA ADHA SMA SWASTA GALIH AGUNG S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi DUSUN MELATI
102 UUIOK0819-60 T. NOPRIANSYAH AKADEMI MANAJEMEN INFORMATIKA DAN KOMPUTER INDONESIA BANDA ACEH S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil LR.FATANAH
103 UUIOK0819-61 Nora Ayu Fonna SMAN 1 Bandar baru S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur Gampong Meunasah Cut Langien
104 UUIOK0819-62 Akhmad Farid Al Khor International School, Qatar S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Gizi Jl. Medan Banda Aceh Lr. Keluarga no. 10
105 UUIOK0819-63 FITRIANI ABDUL GANI AKADEMI KEBIDANAN MUHAMMADIYAH BANDA ACEH DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi JL.GANG SUPLIR NO 29 A
106 UUIOK0819-64 SYARIFAH THAHARUNNISA AKADEMI KEBIDANAN PEMKAB ACEH UTARA DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan LAM DOM
107 UUIOK0819-65 ELI WASLIATI Akademi Kebidanan Muhammadiyah Banda Aceh DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi PUNGE BLANG CUT
108 UUIOK0819-66 CUT HAINUNIM POLITEKNIK KESEHATAN PROVINSI NAD DIV-Bidan Pendidik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi NEUSU ACEH
109 UUIOK0819-67 ZAMZAMI RIZKI SMAN 1 BLANGPEGAYON S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer GELE
110 UUIOK0819-68 Rika Maulinda SMKN 1 tapaktuan S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat Desa fajar harapan,kecamatan kluet utara, kabupaten aceh selatan
111 UUIOK0819-69 Cut Yunda Fardhila SMA Negeri 1 Montasik S-1 Ilmu Hukum S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Ds Teubang Phui Mesjid Kec Montasik Kab Aceh Besar
112 UUIOK0819-70 MUHAMMAD HAYKAL TARA SMK S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DIII-Manajemen Informatika Jl. Cot aron No.62
113 UUIOK0819-71 Putri Aulia Silpia SMA N 2 Meulaboh S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Padang Rubeek, Kec. Kuala Pesisir, Kab. Nagan Raya
114 UUIOK0819-72 Loula zohra Smk kesehatan yayasan harapan bangsa lhokseumawe S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Jln.buloh blang ara Ds.Paya peunteut Lhokseumawe
115 UUIOK0819-73 Putri Aulia Silpa SMA N 2 Meulaboh S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Padang Raubeek, Kec. Kuala Pesisir, Kab. Nagan Raya
116 UUIOK0819-74 Rini Deviana SMA N 3 Darul Makmur S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Leung Keubeu Jagat Kec. Tripa Makmur, Kab. Nagan Raya
117 UUIOK0819-75 NISRINA SMA MUSLIMAT SAMALANGA D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD SIGLI
118 UUIOK0819-76 Merry Fitriani MAN 3 PIDIE S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika Gp. Kambuek Nicah Kunyet
119 UUIOK0819-77 Aula Maulida SMK kesehatan yayasan harapan bangsa S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Beuringen
120 UUIOK0819-78 Rahmat afdal SMA 2 TAPAKTUAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil Ds ujung tanah samadua tapaktuan aceh selatan
121 UUIOK0919-1 ABDUL CHALID POLITEKNIK LP3I MEDAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer MEUNASAH TUHA
122 UUIOK0919-2 IRIKE WIDYA SARI SMAN 1 PERTAMA S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi DSN.BUNTUL KOTA
123 UUIOK0919-3 ARMAN SAH AKADEMI MANAJEMEN INFORMATIKA DAN KOMPUTER S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi KUTEMBARU BENCAWAN
124 UUIOK0919-4 RANDHA NUGRAHA POLITEKNIK ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi D-III Akuntansi LAMPULO
125 UUIOK0919-5 Nur Akmadia Madrasah Aliyah Ulumul Quran Langsa S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Dusun Ingin Jaya
126 UUIOK0919-6 Farista Mayanti SMK negeri Penerbangan Aceh S-1 Manajemen D-III Manajemen S-1 Akutansi jl. Meusara II
127 UUIOK0919-7 MEIMUNI SUSANTO AKADEMI MANAJEMEN INFORMATIKA DAN KOMPUTER S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi GAMPONG LAMPERMEE
128 UUIOK0919-8 RIZKAN ZAINARO SMA Negeri 1 Teupah Selatan S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi Dusun Gudang
129 UUIOK0919-9 ULMAIDIN AKADEMI MANAJEMEN INFORMATIKA DAN KOMPUTER S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi KAMPUNG SAWAH
130 UUIOK0919-10 EKA RAMADHANI UNIVERSITAS UBUDIYAH INDONESIA D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika JAMBO APHA
131 UUIOK0919-11 Halimah Nora Universitas Syiah Kuala S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil Dusun Teungoh Kel. Meunasah Dayah Kec. Tanah Jambo Aye
132 UUIOK0919-12 ARFAN HAKIM SMAN 1 BAHOROK S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi DUSUN BUNGARA
133 UUIOK0919-13 RIKA SAFITRI MAS ULUMUL QUR'AN DAYAH BUSTANUL ULUM LANGSA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen DESA TANOH ANOU LR. AMIRUDDIN
134 UUIOK0919-14 Muhammad fadhil SMA N 2 kluet utara S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi Lr. Mushalla
135 UUIOK0919-15 CUT MENTARI STIKES MEDIKA TEUKU UMAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan DESA LAPANG
136 UUIOK0919-16 ABIZAR SMK 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LUBUK SUKON, KECAMATAN INGIN JAYA KABUPATEN ACEH BESAR
137 UUIOK0919-17 M.TEGEP PUNDARA DEWA MAN 1 ACEH TENGGARA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum DELENG MEGAKHE
138 UUIOK0919-18 Imamal Fathoni SMAN 1 Samadua Aceh Selatan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Desa Gadang, Samadua. Aceh Selatan
139 UUIOK0919-19 SARAH DALILLAH POLITEKNIK LP3I MEDAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat LR. TANGGUL
140 UUIOK0919-20 MUHAMMAD KAMAL POLITEKNIK LP3I MEDAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BANTA
141 UUIOK0919-21 FIRDAUS POLITEKNIK LP3I MEDAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA UJ.PD RASIAN
142 UUIOK0919-22 M. Wahidi MAN II Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lr. Sawah No. 2D
143 UUIOK0919-23 WAHYU SUFINA AKADEMI KEBIDANAN PEMKAB ACEH UTARA D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi MEUNASAH BLANG BARO
144 UUIOK0919-24 RENDI ANDIKA SMA N 2 SIMEULUE BARAT S-1 Akutansi S-1 Psikologi S-1 Manajemen DUSUN PINANG JAYA
145 UUIOK0919-25 Marliani Universitas Syiah Kuala S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jl. Hasan Saleh Lr. Mulia II Jr. Krueng Daroy No. 32 Neusu Jaya Banda Aceh
146 UUIOK0919-26 JEFRI YUANSYAH.MS SMAN 2 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Farmasi DESA SUKA KARYA
147 UUIOK0919-27 LENI MERLIYA MAS BABUN NAJAH D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat COT RAYA
148 UUIOK0919-28 FITRIANI AKADEMI KEBIDANAN MONA BANDA ACEH D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan MANYANG
149 UUIOK0919-29 NAZIAH HIKMAH AKADEMI KEBIDANAN MONA BANDA ACEH D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan GAMPONG PULO BATEE
150 UUIOK0919-30 FITRI AWI SMAN1 KLUET UTARA D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi LIMAU PURUT
151 UUIOK0919-31 ANUMSAH SMAN BABUN NAJAH D-III Akuntansi D-III Kebidanan D-IV Kebidanan TIBANG
152 UUIOK0919-32 ZAHRA FARISSYA SMAN 1 MEULABOH S-1 Psikologi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat MEULABOH
153 UUIOK0919-33 MULIADI SMA N 1 MONTASIK S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen KAYE KUNYET
154 UUIOK0919-34 RONI SAPUTRA PAKET C S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum DUSUN SUKA DAMAI
155 UUIOK0919-35 Iwan latago SMK negeri penerbangan aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jungke
156 UUIOK0919-36 CUT ASIAH AKADEMI KEBIDANAN MONA BANDA ACEH D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi NEUSU
157 UUIOK0919-37 RISKA FITRIA JANNA SMA N 1 SEUNAGAN S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi SEUNAGAN, NAGAN RAYA, ACEH
158 UUIOK0919-38 MUTTAQIN UNIVERSITAS SYIAH KUALA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat GAMPONG LAMREUNG
159 UUIOK0919-39 Boy B Pandiangan SMK Swasta HKBP Pematangsiantar S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat Jl. Besar Desa Seitampang Km.6
160 UUIOK0919-40 Zikrillah SMA Negeri 1 Gandapura S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur Dusun H.Ibrahim
instagram takipçi hilesi instagram giriş instagram beğeni hilesi instagram free followers instagram takipçi satın al instagram takipçi free instagram followers instagram free follower instagram takipçi kasma free followers for instagram cheat follower for instagram instagram giriş instagram takipçi hilesi instagram free follower cheat follower for instagram instagram beğeni hilesi instagram takipçi satın al instagram free followers free instagram followers instagram takipçi instagram takipçi kasma free followers for instagram Ankara Escort Sincan Escort Esenyurt Escort Kurtköy Escort Taksim Escort ankara escort Kartal Escort ankara escort Ankara escort Bahçeşehir Escort Escort istanbul Ankara Escort Kurtköy Escort Ümraniye escort Beylikdüzü Escort Bayan Ankara escort Antalya Escort Çankaya Escort ankara escort Ankara Escort Bahçeşehir Escort Escort Beylikdüzü Eryaman Escort bayan Antalya Escort ANKARA ESCORT Beylikdüzü Escort Etlik escort İzmir Escort Ankara escort bayan Kartal Escort Kurtköy Escort sikiş Ankara escort bayan Kadıköy Escort Atasehir escort Etiler Escort mobil porno Altyazılı Porno İddaa Sonuclari esenyurt escort Ankara Escort istanbul Escort Pendik Escort Bodrum Escort izmir Escort Mersin Escort türk porno http://www.ankaraal.com/ ankara escort Beşiktaş Escort şişli escort Escort halkalı Escort ataköy Escort Şirinevler Escort Bakırköy pirosy çiğköfte bayiliği Promosyon Şapka cami halısı cami halısı cami halısı Kurtköy Escort Kadıköy escort Kartal Escort Ataşehir Escort istanbul escort Ataşehir Escort Gebze Escort Kadıköy Escort altyazılı porno Ataşehir Escort Ataşehir Escort Ümraniye escort Pendik Escort Bostancı Escort Ataşehir Escort Maltepe Escort Kurtköy Escort Bostancı Escort Kurtköy Escort Kartal Escort Kurtköy Escort izmir escort Kadıköy Escort Görükle escort Şerifali Escort Kartal Escort Kartal Escort Ataşehir escort Ümraniye escort Pendik Escort Kurtköy Escort Ataşehir Escort Kadıköy Escort Ataşehir Escort Kurtköy Escort Kadıköy Escort Ataşehir Escort Kurtköy Escort Ataşehir Escort Bostancı Escort Kurtköy escort Bostancı Escort Kadıköy Escort Pendik Escort Üsküdar Escort Kartal Escort Mutlukent Escort Bostancı Escort Ataşehir Escort istanbul escort cami halısı cami halısı cami halısı çiğköfte Promosyon İskenderun escort Trabzon Escort Avcılar Escort İskenderun Escort bayan Malatya Escort Malatya Escort instagram takipçi kasma instagram takipçi hilesi instagram beğeni hilesi instagram takipçi instagram giriş instagram takipçi satın al instagram free followers instagram free follower cheat follower for instagram free instagram followers free followers for instagram eskişehir evden eve nakliyat halı yıkama web tasarım evden eve nakliyat youtube video indir hacklink panel hacklink al hacklink paykasa bozum hacklink satış hacklink satış hacklink satış wso shell Brazzers porno Antalya Escort Ankara Escort İstanbul Escort ankara escort porno izle canlı futbol skor Beylikdüzü Escort Beylikdüzü Escort ANKARA ESCORT Beylikdüzü Escort Bayan ankara escort Ankara escort Etlik escort Ankara escort escort bayan ankara Beylikdüzü Escort İzmir Escort Bahçeşehir Escort Escort izmir Altyazılı Porno Mersin Escort Bayan istanbul Escort Ankara Escort Ankara Escort Çankaya Escort Antalya escort Pendik Escort Bodrum Escort Ataşehir Escort Pendik escort Bahçeşehir Escort Pendik escort ankara escort pendik escort Kartal Escort Ankara Escort Kadıköy Escort Ataşehir Escort Sincan Escort maltepe escort Eryaman Escort http://www.ankaraal.com/ ankara escort Escort Bakırköy Escort ataköy Escort halkalı Escort Şirinevler şişli escort Esenyurt Escort Bayan Beşiktaş Escort Etiler Escort Taksim Escort Kartal Escort acıbadem escort türk porno Kadıköy escort Kadıköy Escort Ataşehir escort Kadıköy Escort Bostancı Escort bayan Acıbadem Escort Ataşehir Escort Şerifali Escort Gebze Escort Bostancı Escort Ataşehir Escort Kurtköy Escort Kadıköy Escort Escort Bayan Kartal Escort Pendik Escort Kadıköy escort Pendik Escort Kartal Escort Kartal Escort Kurtköy Escort Pendik Escort Kadıköy Escort Ataşehir Escort Nişantaşı Escort bedava bonus veren bahis siteleri sex hattı deneme bonusu veren bahis siteleri adana escort deneme bonusu rivolabet-yeni-giris.xyz betpas restbet süpertotobet betboo
c99 shell hacklink istanbul evden eve nakliyat hacklink Google