INFO TERKINI : Sehubungan dengan tanggal 11 September 2018 bertepatan dengan hari Libur Nasional (Tahun Baru Islam), maka dengan ini kami sampaikan pelaksanaan Tes Tulis SIPENMARU UUI di undur ke tanggal 12 September 2018, Pukul 09.00 WIB, bertempat di Ruang Perkuliahan - Gedung Tarmizi Lantai I. Demikian informasi ini kami sampaikan, untuk dapat dimaklumi Terimakasih TTD. Panitia SIPENMARU UUI     Universitas Ubudiyah Indonesia membuka pendaftaran mahasiswa baru melalui jalur Beasiswa Yayasan dan Beasiswa Bidikmisi.     

Login Form




Profil UUI

Promosi UUI 2016

CARA PENDAFTARAN

UUI RANKING


Sipenmaru UUI

MOU & Kerjasama UUI

Statistik Pendaftar MHS Baru

LK (139) 34.15 %
PR (268) 65.85 %
Total Pendaftar: 407

Pengunjung

Hari Ini : 25
Kemarin : 39
Bulan Ini : 546
Total Views : 86036

JENIS KELAMIN
Laki-laki (139) 34.15%
Perempuan (268) 65.85%
PROGRAM STUDI
D-III KEBIDANAN
Pilihan I (36) 8.85%
Pilihan II (47) 11.55%
Pilihan III (40) 9.83%
D-III KOMPUTERISASI AKUNTANSI
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (3) 0.74%
Pilihan III (1) 0.25%
D-III MANAJEMEN INFORMATIKA
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (7) 1.72%
Pilihan III (11) 2.70%
D-IV KEBIDANAN
Pilihan I (105) 25.80%
Pilihan II (15) 3.69%
Pilihan III (7) 1.72%
S-1 AKUTANSI
Pilihan I (4) 0.98%
Pilihan II (10) 2.46%
Pilihan III (13) 3.19%
S-1 FARMASI
Pilihan I (54) 13.27%
Pilihan II (60) 14.74%
Pilihan III (48) 11.79%
S-1 ILMU GIZI
Pilihan I (16) 3.93%
Pilihan II (47) 11.55%
Pilihan III (77) 18.92%
S-1 ILMU HUKUM
Pilihan I (7) 1.72%
Pilihan II (10) 2.46%
Pilihan III (11) 2.70%
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT
Pilihan I (24) 5.90%
Pilihan II (23) 5.65%
Pilihan III (39) 9.58%
S-1 MANAJEMEN
Pilihan I (2) 0.49%
Pilihan II (9) 2.21%
Pilihan III (14) 3.44%
S-1 PENDIDIKAN ILMU KOMPUTER
Pilihan I (7) 1.72%
Pilihan II (20) 4.91%
Pilihan III (28) 6.88%
S-1 PENDIDIKAN PGSD
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (2) 0.49%
Pilihan III (8) 1.97%
S-1 PSIKOLOGI
Pilihan I (7) 1.72%
Pilihan II (27) 6.63%
Pilihan III (26) 6.39%
S-1 SISTEM INFORMASI
Pilihan I (18) 4.42%
Pilihan II (61) 14.99%
Pilihan III (22) 5.41%
S-1 TEKNIK ARSITEKTUR
Pilihan I (6) 1.47%
Pilihan II (10) 2.46%
Pilihan III (12) 2.95%
S-1 TEKNIK INFORMATIKA
Pilihan I (104) 25.55%
Pilihan II (34) 8.35%
Pilihan III (10) 2.46%
S-1 TEKNIK SIPIL
Pilihan I (1) 0.25%
Pilihan II (6) 1.47%
Pilihan III (24) 5.90%
No No.Daftar Nama Asal Sekolah Pilihan 1 Pilihan 2 Pilihan 3 alamat
1 UUI0118-1 muhammad richo mursandi abmaza MAN 2 ACEH UTARA Jl. Medan - Banda Aceh Lr.jeumpa puteh kec.lhoksukon kab.aceh utara
2 UUI0218-1 SANTIKA ULVA ADHIRA MUSTIKA GAYO D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur Genting-gerbang kecamatan silihnara kabupaten Aceh Tengah
3 UUI0218-2 Afifah Wildarosa SMA Sekar kemuning IBS DS.malang semirang RT RW 10 02 kec. Jatibarang kab. Indramayu
4 UUI0318-1 MUHAMMAD ADRIAN AKBAR SMK NEGERI 2 BANDA ACEH Jl.Banda Aceh-Meulaboh KM.10 Desa Tanjong.Kec.Lhoknga.Aceh Besar
5 UUI0318-2 MUHAMMAD ADRIAN AKBAR SMK NEGERI 2 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jl.Banda Aceh-Meulaboh KM.10 Desa Tanjong.Kec.Lhoknga.Aceh Besar
6 UUI0318-3 Lintang Dianing Ratri SMA Santa Maria Yogyakarta S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Manajemen Asrama Santa Maria Yogyakarta jalan ireda no 19 A
7 UUI0318-4 Melli Yani s SMAN 1 KEJURUAN MUDA Kuala simpang aceh Tamiang desa durian kecamatan rantau
8 UUI0318-5 AZRIL FAHMI SMA NEGERI 1 MANYAK PAYED DUSUN MASJID DESA SAPTA MARGA
9 UUI0418-1 Nurma sari wahyuni Sma negeri 1 kawat xvl S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi Tanjong bungong Kec.kaway xvl aceh barat
10 UUI0418-2 adi samputra SMA NEgeri 2 Jakarta Utara kkkk
11 UUI0418-3 ueuee eueuee S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi jjjjjjjjjjjjjj
12 UUI0418-4 Cut adhelya Asna thasya SMA Negeri 2 Aceh Barat Daya S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan Jln. Nasional no.22 kabupaten Aceh Barat Daya kecamatan Manggeng
13 UUI0418-5 MASDEWITA SMA HIDAYATULLAH DUSUN GELATIK GERUGUH
14 UUI0418-6 MASDEWITA SMA HIDAYATULLAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi DUSUN GELATIK GERUGUH
15 UUI0418-7 faqli agus maulana smk n.1 labuhanhaji Desa tengah baruKec.labuhanhajikab.aceh selatan
16 UUI0418-8 FAQLI AGUS MAULANA smk n.1 labuhanhaji S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Desa tengah baruKec.labuhanhajikab.aceh selatan
17 UUI0418-9 ULFA RASYIDA SMA HIDAYATULLAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi GERUGUH
18 UUI0418-10 HALIMAH SMA HIDAYATULLAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi DUSUN RAHMAD MUARA BATU BATU
19 UUI0418-11 Putri Rasyidah SMA Negeri 3 seunagan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen S-1 Farmasi Krueng ceh, kecamatan seunagan kabupaten nagan raya
20 UUI0418-12 Putri patresia SMAN 1 teupah selatan S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur Desa Badegong, Kec. Teupah selatan, Kab/Kota. Simeulue/Sinabang
21 UUI0418-13 Khairul Bariah SMA NEGERI 1 MANYAK PAYED S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Dusun matang geulugur desa pahlawan kecamatan manyak payed kabupaten aceh tamiang
22 UUI0518-1 KHAIRUNNISA SMA NEGERI 1 MANYAK PAYED S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Dusun matang geulugurDesa pahlawanKecamatan manyak payedKab. Aceh taniang
23 UUI0518-2 Dwi puspa sari Sma negri 1 kejuruan muda S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Ilmu Gizi Dusun melati desa bukit rata kecamatan kejuruan muda kabupaten aceh tamiang
24 UUI0518-3 Sahrial putra SMA NEGERI 1 RIKIT GAIB Dusun titinaru desa ampakolak kec. Rikit gaib kab. Gayo Lues prov. Aceh
25 UUI0518-4 T M Arif MAN 1 ACEH BESAR Gampong.Leupung Cut,Kec.Kuta Malaka,Kab.Aceh Besar
26 UUI0518-5 Nur Saqila Faathir SMA Negeri 1 Indra Makmu S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Kabupaten aceh timur kecamatan indra makmu desa Seuneubok cina
27 UUI0518-6 Sahrial putra SMA NEGERI 1 RIKIT GAIB S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil Dusun titinaru desa ampakolak kec. Rikit gaib kab. Gayo Lues prov. Aceh
28 UUI0518-7 CHAIRUNNISA SMK KESEHATAN ASSYIFA SCHOOL BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan DUSUN TGK.ABD.SALAM GAMPONG MEUNASA TUTONG KEC.INGIN JAYA KAB.ACEH BESAR
29 UUI0518-8 PERI WAHYUDI SMA NEGERI 1 KLUET TENGAH D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi ACEH SELATAN
30 UUI0518-9 PERI WAHYUDI SMA NEGERI 1 KLUET TENGAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi ACEH SELATAN
31 UUI0518-10 NURIL WAHDANIATI SMK NEGERI 1 TAPAKTUAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA SAPIK, KEC. KLUET TIMUR
32 UUI0518-11 NURIL WAHDANIATI SMK NEGERI 1 TAPAKTUAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika D-IV Kebidanan DESA SAPIK, KEC. KLUET TIMUR
33 UUI0518-12 HIJRIANA AMALIA SMK KESEHATAN ASSYIFA SCHOOL BANDA ACEH Lr.Pisang No.9,Gampong Lambaro Skep KOTA BANDA ACEH-KUTA ALAM NANGGROE ACEH DARUSSALAM (NAD)
34 UUI0518-13 REKA ANDRIANI SMK FARMASI S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat TIBANG
35 UUI0518-14 VADILLA ELVANI Smk kesehatan negeri 6 langsa Julok rayeuk utara kab. Aceh timur kec. Indra makmu
36 UUI0518-15 VADILLA ELVANI Smk kesehatan negeri 6 langsa S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun emplasment,perk Julok rayeuk utara, imdra makmu kab. Aceh timur
37 UUI0518-16 ELFI MONIKA SMA N 2 SINABANG S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi D-III Kebidanan DSN LA'AYAO, DESA LASIKIN, KEC. TEUPAH TENGAH, SIMEULUE
38 UUI0518-17 Meli Apriani Pasaribu SAMA N SORKAM BARAT S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Komputerisasi Akuntansi Kelurahan sorkam kanan
39 UUI0518-18 ZUL APRIZAL SMA Negeri 2 Sabang S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Manajemen Informatika Jl. Alue Deah Teungoh, Kec. Meraxa, Kota Banda Aceh
40 UUI0518-19 Rauzatul munira - S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Aceh pidie
41 UUI0518-20 Rani febriani SMK N1 karang baru S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan kp.selamat, kec.tenggulun,kab.aceh tamiang
42 UUI0518-21 Rani febriani SMK N1 karang baru kp.selamat, kec.tenggulun,kab.aceh tamiang
43 UUI0518-22 Rani febriani SMK N1 karang baru kp.selamat, kec.tenggulun,kab.aceh tamiang
44 UUI0518-23 Rani febriani SMK N1 karang baru S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum kp.selamat, kec.tenggulun,kab.aceh tamiang
45 UUI0518-24 Deli maryati Smk negeri 1 bireuen Jalan.medan-banda acehKutablangDesa glee putoh
46 UUI0518-25 SAID AKMAL MIFTHAHUL RIZKI SMAN 9 Banda Aceh S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Manajemen Komplek Putro Aceh jalan II NO. 34 GAMPONG REULAOH KEC. INGIN JAYA KAB.ACEH BESAR
47 UUI0518-26 T.M.ARIF MAN 1 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Desa.Leupung Cut,Kec.Kuta Malaka,Kab ,Aceh Besar
48 UUI0518-27 KRISTINA SARI AMIK LOGIKA MEDAN JLN MEDAN BANDA ACEH SAREE ACEH BESAR
49 UUI0518-28 Satria Arif Hidayat SMAN 01 Beutong S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat Jl. Jeuram-Takengon, Desa Keude Seumot, Beutong, Nagan Raya
50 UUI0518-29 ANGELA SYAH FITRI SMA N 4 TAKENGON S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat ACEH TENGAH
51 UUI0518-30 ULVA NURRACHIM AKADEMI KEBIDANAN MUHAMMADIYAH BANDA ACEH D-IV Kebidanan D-III Komputerisasi Akuntansi S-1 Ilmu Gizi JALAN HABIB YUSUF
52 UUI0618-1 SAFRINA RIZKI AKBID MUHAMMADIYAH BANDA ACEH D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi LAMPANAH
53 UUI0618-2 SUCI RAHMADHANI UNIVERSITAS UBUDIYAH INDONESIA D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi LHEE MEUNASAH
54 UUI0618-3 NADIA BARIANTI SMA NEGERI 1 LABUHAN HAJI D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat KEUMUMU SEBERANG
55 UUI0618-4 CUT JULIA FIANTI UNIVERSITAS UBUDIYAH INDONESIA D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL. BKKBN LR. K.M. AMIN
56 UUI0618-5 ILMA LISANTI SMA N BUNGA BANGSA D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi RANTAU SELAMAT
57 UUI0618-6 MUHAMMAD IKRAM NURMI SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum Jln. Ulee Gle Barat No. 89
58 UUI0618-7 AQSHA AFKAR SIDIQ SMK NEGERI 1 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen JALAN KIWI LR. KEMIRI
59 UUI0618-8 Usman Fariyansyah SMA N 8 Kota Banda Aceh S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi rukoh
60 UUI0618-9 Jenny Azira SMA Negeri 1 Teunom S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan Dusun Teladan
61 UUI0618-10 Desrika Putri ramadhani SMK Negeri 1 Meulaboh S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat padang sikabu
62 UUI0618-11 bela asmawati BR, S SMA NEGERI 1 BAITUSSALAM D-III Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum dusun kuta
63 UUI0618-12 Rahma Dewi Babun Najah S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Psikologi Jln. Meulaboh-Banda Aceh
64 UUI0618-13 Novri Sofiana AKBID MEDIKA PUTRO BUNGSU D-IV Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Tapak Tuan
65 UUI0618-14 ELSI ANGGRAINI Madrasah Aliyah Negeri Aceh Barat Daya D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat DESA PANJANG BARU,SUSOH
66 UUI0618-15 Zarraf zakky zaffir MAN Aceh Barat Daya S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi Desa.Guhang Kec.Blangpudie Kab.Aceh barat daya
67 UUI0618-16 Zarraf zakky zaffir.isfa MAN Aceh Barat Daya S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi Desa.Guhang Kec.Blangpudie Kab.Aceh Barat Daya
68 UUI0618-17 chairunnisa smk kesehatan asyyifa school D-III Kebidanan S-1 Akutansi S-1 Teknik Sipil Dusun tengku abdussalam
69 UUI0618-18 Raisah SMA Negeri Kota Bahagia D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Alurduamas
70 UUI0618-19 Muhammad Irsyad SMAN 2 SIGLI S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur Lorong Lampoh Keumudee
71 UUI0618-20 Hasan nurdin Sma tapaktuan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi Vznjnkkaakjaauwhbwhajaajnanaan
72 UUI0618-21 Nurma sari wahyuni Sma negeri 1 kaway xvl S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Tanjung bunga
73 UUI0618-22 Farliana SMK Lilawangsa Sigli S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jln T Iskandar
74 UUI0618-23 Ulfa Srimahera SMA n 1 Lhoksukon D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jln Simpang Km Bintang
75 UUI0618-24 saifullah politeknik negeri lhokseumawe S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi dusun 1 aluesagoeweng
76 UUI0618-25 Sri Andini SMK MUHAMMADIYAH 2 KUNINGAN S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Tgk. Indra
77 UUI0618-26 Muhammad Ghayan MAS BABUSSALAM S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi Dusun Bengkel
78 UUI0618-27 Devy noer chairi Sekolah usaha perikanan menengah ladong aceh besar S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Psikologi Jl Syiah kuala org peutua thaleb
79 UUI0618-28 KHAIRUN NISAA Smk negeri 8 lhokseumawe S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan Jalan rel kereta api nomor 64 keude kruenggeukuh
80 UUI0618-29 SYARIFA YULIANI SMA NEGERI 2 SALANG D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Jl. T.Hamzah
81 UUI0618-30 Indra Dermawan Politeknik Medan S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil Desa Labuhan Bakti
82 UUI0618-31 nur Afriza SMA moderen alfalah abu lam u S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Manajemen Jln T. Raja Angkasa
83 UUI0618-32 NADA APRILIA SMK Kesehatan Muhammadiyah Bireuen S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun Erba
84 UUI0618-33 Siti munawwarah Sman 2 sabang S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Psikologi Jln. Perdagangan kota sabang
85 UUI0618-34 Siti munawwarah Sman 2 sabang S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Jln. Perdagangan kota sabang
86 UUI0618-35 Maulidia rizqa effendi Sma negeri 2 sabang S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Aneuk laot
87 UUI0618-36 Nurul Shaleha SMK.S TERPADU AL-AZHAR S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Matang Kumbang
88 UUI0618-37 Nadia fitri SMA Inshafuddin S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Akutansi Arul relem,silih nara,aceh tengah,aceh
89 UUI0618-38 NURMAINAR SMAN 4 WIRA BANGSA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-IV Kebidanan JLN MEULABOH -TUTUT
90 UUI0618-39 Armi annisa SMA Inshafuddin S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD Takengon
91 UUI0618-40 Nadia fitri SMA Inshafuddin S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Psikologi Takengon
92 UUI0618-41 ANGGUN HERISAL SMA Negeri 2 Salang S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur Jalan T. Hamzah
93 UUI0618-42 NURMASARI WAHYUNI SMA NEGERI 1 KAWAY XVI S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan S-1 Farmasi DESA TANJUNG BUNGA KEC. KAWAY XVI
94 UUI0618-43 Oja Jaida Yus MAN Nagan Raya D-III Kebidanan D-III Manajemen Informatika S-1 Farmasi Jl. Nasional Kulu-Jeuram
95 UUI0618-44 FARHAN Smk negeri 8 lhokseumawe S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jalan kuta krueng LK. II
96 UUI0618-45 FITRIA AKES PEMDA LHOK SEUMAWE D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan -
97 UUI0618-46 LENNI WAHYUNI AKADEMIK KEBIDANAN INDAH MEDAN D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi ASPOL PUNGE JURONG NO. 18
98 UUI0618-47 NURIL IZZAH SMA SWASTA MUSLIMAT S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika JL. PADAT KARYA
99 UUI0618-48 CUT NYAK DINDA RASYIANA MAN 4 KLUET UTARA KAB ACEH SELATAN S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL.T MEURAH ADAM NO 115 LR HARAPAN BARU
100 UUI0618-49 Deski Risman SMK Negeri 1 Sinabang S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan -
101 UUI0618-50 Raudhatul jannah SMA Inshafuddin S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Padang sikabu
102 UUI0618-51 Raudhatul jannah SMA Inshafuddin S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Padang sikabu
103 UUI0618-52 RISKA YOLANDA Smk negeri 8 lhokseumawe S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Jalan petua reumoh rayeuk
104 UUI0618-53 Tari utami Smk negeri 8 lhokseumawe S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Jalan meunah mesjid
105 UUI0618-54 Raujatul hasanah Sma negeri 1 samalanga S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Dusun barona
106 UUI0618-55 VIKRI HARDI NURSAL SMA N 1 GUNUNG MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil DESA SUKA MAKMUR
107 UUI0618-56 Yassirly SMAN 1 Meulaboh S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Jl. Datok janggot meuh Kec. Meureubo Kab. Aceh Barat
108 UUI0618-57 MUHAMMAD FAZA WAIS ALKARAMU SMKN 8 lhokseumawe S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Jalan mahoni no.5
109 UUI0618-58 SISKA EVALINA SMA N 2 SABANG S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika JORONG BAYPASS
110 UUI0618-59 ERDINAWATI STIKES PAYUNG NEGERI ACEH DARUSSALAM D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi JL POCUT BAREN NO 9
111 UUI0618-60 Bella Nahdiatul Riska. H SMA 1 Aceh Barat Daya S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum Pasar Kota Bahagia
112 UUI0618-61 Malahayati Akbid Mona Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan Desa Teubaluy
113 UUI0618-62 darmawati sulaiman Akbid yayasan mona D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi puni
114 UUI0618-63 Raudhatul Jannah STIKES Medika Nurul Islam - Sigli D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Grong-grong
115 UUI0618-64 Rahma Wardani STIKES Medika Nurul Islam - Sigli D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Gampong Teupin Peuraho
116 UUI0618-65 Sri Jauhari Jalil MAS Babun Najah S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Blang Ara Keude
117 UUI0618-66 KEMALA SARI MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 LHOKSEUMAWE D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi KUTA KRUENG
118 UUI0618-67 MAULIDIA MAS AL ZAHRAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat JULI MEE TEUNGOH
119 UUI0618-68 Putri Nurul Asma Ubudiyah D-IV Kebidanan S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD Kota fajar
120 UUI0618-69 HUSNUL KHITAMI SMA N 1 TEUNOM D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DESA KEUDE TEUNOM
121 UUI0618-70 Tari Utami SMK Negeri 8 Lhokseumawe D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Kandang Meunasah Mei
122 UUI0618-71 Rima miharja Sa S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen Blang seumot
123 UUI0618-72 NOVITA AIDA SMA Negeri 1 Labuhanhaji D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Desa Hulu Pisang Kec. Labuhanhaji
124 UUI0618-73 Akmal Juliansyah SMK S Grafika ISS S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Pereulak
125 UUI0618-74 NOVITA AIDA SMA Negeri 1 Labuhanhaji D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Hulu Pisang
126 UUI0618-75 Nira Yusra Akbid MUhammadiyah Bnada Aceh D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Kopelma Darussalam
127 UUI0618-76 Ikhlaszul Akhmal SMA Islam AL-Falah Lamjampok S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Mata Ie
128 UUI0618-77 Muhammad Amirullah SMK N 2 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Mata Ie
129 UUI0618-78 LINAWATI SMA NEGERI 1 MUARA BATU S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat DESA PANTE JALOH
130 UUI0618-79 Venna rianda sari SMA NEGERI 1 SINABANG D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan Jln. Tgk. Diujung
131 UUI0618-80 Suci naylul muna Mas jeumala amal S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi Matang glp dua, Bireuen,aceh
132 UUI0618-81 Nana Afrida Yanti MAN 4 Aceh Selatan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Krueng Batu
133 UUI0618-82 sinta amelia politeknik aceh selatan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD dusun III desa keude
134 UUI0718-1 Diana Dewi Smkn 01 simpang kiri kota subulussalam S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jln.Teuku Umar
135 UUI0718-2 TYAN ROSINTA SMA NEGRI 3 TIMANG GAJAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi DUsun 1 Balokan
136 UUI0718-3 Trias Hadi Putra SMAN Modal Bangsa S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil Jln. Tgk. Peukan, No.80
137 UUI0718-4 Iklima Syinthia Smk N Penerbangan Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi Meunasah baroeh Tijue kec Pidie kab Pidie
138 UUI0718-5 Nurfazilah Akbid Muhammadiyah Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi Banda Aceh
139 UUI0718-6 ALFI YANDI SMA N1 BLANKEJEREN S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Penampaan,gayolues,Blangkejeren,aceh
140 UUI0718-7 SRI RAHAYU AKADEMIK KEBIDANAN PEMKAB LANGKAT D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan ASRAMA KODIM
141 UUI0718-8 Syahrul Rahmat SMA NEGERI 1 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Jln. Tgk. Diujung
142 UUI0718-9 Haula Luthfia Ramadhan SMK Negeri 1 Muara Batu S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi Jln Medan-Banda Aceh
143 UUI0718-10 kasmadi ramadan SMA bustanul arifin 2 S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD gelampang wih tenang ukun
144 UUI0718-11 rosdalipah SMAN 1 rikit gaib S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan dusun nangka bale
145 UUI0718-12 DINA QATRUN NADA SMA SWASTA SUKMA BANGSA D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JALAN COT SABONG GG. M. ALI BURAQ
146 UUI0718-13 Dwi Satria sma negeri 5 Langsa S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer jalan sidomuliyo dusun rukun
147 UUI0718-14 Siti khairani Sma n 2 idi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil Idi rayeuk
148 UUI0718-15 Dicky Riswanda SMAN 1 Idi Rayeuk S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil dusun istirahat
149 UUI0718-16 Melia Febryanti SMA N 1 Sinabang D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Banda Aceh
150 UUI0718-17 Rifqi Azhari SMA N 4 Banda ACeh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi Banda Aceh
151 UUI0718-18 RIKI ADRIAN SMA 7 TAKENGON S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Sipil BEWANG
152 UUI0718-19 RIZKI HIDAYAT PURNOMO SMKS ISLAM AL ARIEF S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi JALAN DELIMA RT 09
153 UUI0718-20 Andri Iskandar Saputra SMA Negeri 1 Bireuen S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi Meunasah Dayah
154 UUI0718-21 Muhammad Riza Khadafi Mas alue tampak S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi Jln, imam bonjol. Lr, halia. No,2
155 UUI0718-22 RIDHA MUHADAR SMA NEGERI 1 RIKIT GAIB S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL. BLANGKEJEREN-TAKENGON
156 UUI0718-23 ARIAN SMA NEGERI 1 RIKIT GAIB S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL. BLANGKEJEREN-TAKENGON, DESA TUNGEL. KEC. RIKIT GAIB
157 UUI0718-24 SRI ERLISA MAYDANI AKBID MUHAMMADIYAH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi DUSUN BINEH KRUENG
158 UUI0718-25 Rivano Goqid Bashar SMA Bina Generasi Bangsa Meulaboh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat Meulaboh
159 UUI0718-26 SAVIRA KARTIKA DEWI SMA NEGERI 1 SABANG S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi JURONG BAY PASS
160 UUI0718-27 juhri abadi SMA Negeri 1 Bandar S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur Jl. Simpang Hakim
161 UUI0718-28 YANDI VERNANDA SMA negeri 3 seunagan S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Farmasi Blang bayu
162 UUI0718-29 YANDI VERNANDA SMA negeri 3 seunagan S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Farmasi Jln kiblat lr.taqwa II dusun dua
163 UUI0718-30 IKLIMA SYINTHIA SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Sistem Informasi KOMPLEK PERUMAHAN REKOMPAK
164 UUI0718-31 Dinda Mailisa SMAN 1 Blangpidie D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Teknik Arsitektur jln. T. been no. 11
165 UUI0718-32 MUHAMMAD AMIRULLAH SMK NEGERI 2 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat JALAN PINTU AIR
166 UUI0718-33 PUTRI RAIHAN FIRDAUS SMA NEGERI 1 TAPAKTUAN D-III Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat DUSUN SUKA DAMAI
167 UUI0718-34 Teuku fahmi Akademi kesehatan pemkab Aceh utara S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi Jalan ulee glee
168 UUI0718-35 ummi azizah alfalah abu lam u S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-III Kebidanan montasik
169 UUI0718-36 SITI AMIRA MAN BIREUEN S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi Dusun Mulia, Desa Lhok Awe Teungoh, Bireuen
170 UUI0718-37 Muhammad Maulana Saputra SMA N 9 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi Banda Aceh
171 UUI0718-38 Cut khairatun nisa SMA NEGERI 2 ACEH BARAT DAYA S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Desa Gunong Cut Kecamatan Tangan-Tangan Kabupaten Aceh Barat Daya
172 UUI0718-39 ROSDALIPAH SMA NEGERI 1 RIKIT GAIB D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi DUSUN NANGKA BALE, DESA AMPA KOLAK
173 UUI0718-40 Iga febriola SMA N 15 Adi Darma banda aceh D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Jln beringin II Dsn t t dipulo
174 UUI0718-41 sika yanti ipa S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD medan
175 UUI0718-42 muhammad Haekal SMK NEGERI 2 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil Cot Mesjid
176 UUI0718-43 hamdan mas ulumul qur'an S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika lr.mushalla 1 no.4 dusun barat
177 UUI0718-44 HERSA RAHMI SMA N 2 SALANG S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Manajemen Informatika S-1 Pendidikan PGSD JL.T.HAMSAH DESA PADANG UNOI
178 UUI0718-45 Husnul khatimah STIKes Getsempena D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi T.anou
179 UUI0718-46 VIKRI HARDI NURSAL SMA N 1 GUNUNG MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur JL. KANTOR DESA SUKA MAKMUR
180 UUI0718-47 IRVAN SAFIKI SMAN 3 Seunagan S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Suak Geudubang
181 UUI0718-48 Yassirly SMA Negeri 1 Meulaboh S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Jl. Neurebu Alue Peunyareng
182 UUI0718-49 Syarifah Widya Desitha D-III Akbid Muhammadiyah Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan Sigli
183 UUI0718-50 Nova Rasunna D-III Akbid Muhammadiyah Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan Kembang Tanjong
184 UUI0718-51 NANDA FARADINA AKBID YAYASAN PENDIDIKAN MONA BANDA ACEH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi KEMBANG TANJONG
185 UUI0718-52 Rifana Muliawita SMA Negeri 1 Dewantara S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan Lamteh
186 UUI0718-53 Shilmina Fitria MAN Lhokseumawe S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan D-III Kebidanan Jl. Darussalam Sp. Pertamina No.25
187 UUI0718-54 a ma S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan D-III Kebidanan dddddd
188 UUI0718-55 kha smk S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan D-III Kebidanan sssssssssssa
189 UUI0718-56 Meliza ulfa diana Smk negeri 1 peusangan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Awe geutah
190 UUI0718-57 Masdalena SMA N 1 Bambel D-III Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi aceh tenggara
191 UUI0718-58 Zahra Sausan Stikes Medika Nurul Islam SIgli D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Psikologi Rambong
192 UUI0718-59 KARISMA MELATI MADRASAH ALIYAH TGK. CHIEK OEMAR DIYAN D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi JALAN TUMBO REKIEH
193 UUI0718-60 Intan Mauliza MAS Syamsuddhuha S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat WiJaya
194 UUI0718-61 Putri Annisa Salsabila SMAN 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil Jln. At-taqwa NO.76
195 UUI0718-62 Salma Akbid Depkes D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Komplek Pango de Residence
196 UUI0718-63 Rita Mutia Phonna Akbid Mona D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat jl. T.iskandar
197 UUI0718-64 khairunnisa Amd,keb Akbid Depkes D-IV Kebidanan S-1 Akutansi D-III Kebidanan jl. Tanggul
198 UUI0718-65 EVA MUTIA Universitas Syiah Kuala S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Gampong Bayah Blang
199 UUI0718-66 Ulfa Yanti MAS Bandar baru S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi jiem jiem
200 UUI0718-67 Yusniar, Amd,keb Akbid depkes D-IV Kebidanan S-1 Teknik Sipil D-III Kebidanan Jl.Tgk.Abdurrahman meunasah meucap no 1b
201 UUI0718-68 Ima gusrika.Amd,keb Akbid depkes D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Teknik Arsitektur jl. Mantri zainun
202 UUI0718-69 yuli fitriana Akbid depkes D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan jl.geulumpang,dusun Puklat,
203 UUI0718-70 fauziah Akbid Pemkab Aceh Utara D-IV Kebidanan S-1 Psikologi D-III Kebidanan jln blang bintang lama lr. Pelangi no 15
204 UUI0718-71 fiza wildalina POLTEKKES ACEH D-IV Kebidanan S-1 Manajemen D-III Kebidanan jln. T. Iskandar lr. Anggrek
205 UUI0718-72 Uswatinnisak Halim POLTEKKES ACEH D-IV Kebidanan S-1 Psikologi D-III Kebidanan jl T syarief thayeb, lrg jambe kleng no 4
206 UUI0718-73 Nurbaini Usman Amd keb. akbid muhammadyah D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan jln coet reubek 5 no: 73.dusun kopri , keutapang.
207 UUI0718-74 Ulkharimah SMA N 1 Aceh BArat Daya D-III Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi Kampung Tengah
208 UUI0718-75 Nurbaiti SMA N 4 Aceh Barat Daya D-III Kebidanan S-1 Teknik Sipil D-IV Kebidanan Kampong Teungoh
209 UUI0718-76 Ary Risnaldy R MAN ACEH SINGKIL S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil DAS SITI AMBIA
210 UUI0718-77 Ely Tryana Akbid depkes D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi jl. K maneh lr k ali hanafiah
211 UUI0718-78 Refniati.A,AMd.Keb Akbid Muhammadiyah Banda Aceh D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi jl. Lamgapang
212 UUI0718-79 Maya sartika,A.Md.Keb Akbid poltekkes nad D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi jl. Cinta kasih timur 9 no 27
213 UUI0718-80 Darmiati,A.Md.Keb Akbid Mona D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Jl. K.A. Samad Lr. Sentul
214 UUI0718-81 Mardavina Akbid mona b.aceh D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi jl.sentosa no 35
215 UUI0718-82 nurul faiza Stikes medika nurul islam D-IV Kebidanan S-1 Farmasi D-III Kebidanan desa munjee mesjid
216 UUI0718-83 khairunnisak akbid medika nurul islam D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Sistem Informasi pulau bubee
217 UUI0718-84 MUSADDIQ SMA Negeri 1 Sigli S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen Informatika DESA KABAT SEUPENG
218 UUI0718-85 maghfirah SMKN 1 SABANG D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat jl. paya seunara gmp. aneuk laot
219 UUI0718-86 Dasminur Firnita Akkes Pemkab Aceh Utara D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan Jln.Moch. Taher,
220 UUI0718-87 Hardisa Melani Akbid Almuslim D-IV Kebidanan S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan dusun utara
221 UUI0718-88 amrina akademi kebidanan mona banda aceh D-IV Kebidanan S-1 Teknik Arsitektur D-III Kebidanan blang bintang lama
222 UUI0718-89 Evi winduri Akbid Mona Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan jl Pocut Baren
223 UUI0718-90 leni marlinda Akbid depkes Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Psikologi D-III Kebidanan jl Cendana Utama
224 UUI0718-91 OCCI MAGFIRAH SMA Negeri 2 Sinabang S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi Desa lauke
225 UUI0718-92 CUT NURLAILI AKADEMI KEBIDANAN MONA BANDA ACEH D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi JL.PENDIDIKAN
226 UUI0718-93 Maulana Lingga Smk negeri 1 takengon S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Takengon Timur
227 UUI0718-94 Nurlatifah Madrasah Aliyah Swasta Darul Ihsan S-1 Farmasi S-1 Manajemen D-III Kebidanan Jurong Lhok
228 UUI0718-95 AFIFNI MAN 1 KOTA SUBULUSSALAM S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika jalan.cut nyak dien
229 UUI0718-96 Heri wahyuda MAN 4 Aceh Selatan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum Jambo Manyang,kec.Kluet Utara,kab.Aceh Selatan
230 UUI0718-97 farhan hidayat madrasah aliyah negeri 1 aceh barat S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum jalan meulaboh tut tut
231 UUI0718-98 Teddy rida universitas ubudiyah indonesia D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi kajhu
232 UUI0718-99 Randa oriza SMK NEGERI 1 LHOKSUKON S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil Jln. Medan-banda aceh, desa Pulo'u, Kec. Tanah Luas
233 UUI0718-100 T. M SALFIA SMA Negeri 9 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen KOMPLEK DOLOG DESA TANJUNG INDAH LR III NO. 63
234 UUI0718-101 Rahmad saputra Amiki banda aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi Jl.k.a.rahman komplek guru no.15
235 UUI0718-102 Zulfahmi Sman 1 idi rayeuk S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Desa keude blang
236 UUI0718-103 SAYED AGOI RAMADHANNA AL IDROES SMAN 1 SEUNAGAN S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen Informatika S-1 Sistem Informasi Komplek Cadek Permai Blok A No. 25
237 UUI0718-104 nurul watani smk negeri taman fajar S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi desa kruet lintang
238 UUI0718-105 AZIS NABAWI SMA NEGERI 1 TEUNOM S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat DUSUN PADANG MEUTUAH
239 UUI0718-106 Syarifah risa alfia SMAN 1 Seunagan S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Blang Ara keude
240 UUI0718-107 Fitri indriani zulmi Smk negeri 1 gunung meriah S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen Rimo
241 UUI0718-108 Fitri indriani zulmi Smk negeri 1 gunung meriah S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum Rimo
242 UUI0718-109 SAYED AGOI RAMADHANNA AL IDROES SMAN 1 SEUNAGAN ( NAGAN RAYA) S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Manajemen Informatika Komplek Cadek Permai Blok A No. 25
243 UUI0718-110 Marlina Yayasan Harapan Bangsa D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Jl. Perjuangan
244 UUI0718-111 Novrida Poltekkes Aceh D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Jl. T. Meurah Lr. Kakap 1 No. 6
245 UUI0718-112 Sabarina Br Barus Akbid Mona D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Jl. Suplir Ligkungan Al Munawarrah
246 UUI0718-113 sri rahmadani muchtar, amd.keb akbid sholeha banda aceh D-IV Kebidanan S-1 Psikologi D-III Kebidanan neusu jaya
247 UUI0718-114 dwi adistama, amd.keb akbid depkes D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan jl haji zaini bakri
248 UUI0718-115 Uswatun Hasanah MA Swasta babun Najah Banda Aceh S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Teunom
249 UUI0718-116 Wahyunita zuhra Madrasah aliyah S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan Dusun kedai reronga
250 UUI0718-117 nabila ayuriska sma negeri 1 teupah selatan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi D-III Kebidanan labuhan bakti
251 UUI0718-118 VIVI RAMAZANI PRODI D3 KEBIDANAN MEULABOH D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi GAMPONG KABU BLANG SAPEK
252 UUI0718-119 Chairurraziqi SMA NEGERI 12 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL. Lampoh Lhok Lr Keluarga
253 UUI0818-1 Nanda Enijar Akbid Saleha D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Dusun Koto
254 UUI0818-2 Sri Maulina Akbid Saleha D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Meunasah Baro
255 UUI0818-3 RIJAL FAHMI IDRIS MAN KUALA MAKMUR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Teknik Sipil jln.luan balu-sinabang
256 UUI0818-4 Raihan Fahlafi SMA Negeri 1 Lhokseumawe S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen Jl.Pase Lr. Kenanga
257 UUI0818-5 ika bima - S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi dusun kedai
258 UUI0818-6 yennielviza Universitas Respati Indonesia D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Jl. Mon Kuta Komplek Vila Ika No. 2
259 UUI0818-7 tara miranda SMA Negeri 2 Bireuen S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lipah Rayeuk, Bireuen
260 UUI0818-8 LIZA ROZANNA STIKES MITRA HUSADA MEDAN D-IV Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi JALAN TUHA SELATAN DUSUN 4 BAHAGIA
261 UUI0818-9 HAYATUN NISAK STIKES MITRA HUSADA MEDAN D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi LR. BRATASENA DUSUN LINGGANG JAYA TIMUR
262 UUI0818-10 IRZA REVALDY PRATAMA Man aceh barat daya S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen Jl.k.maneh No.84 lampaseh aceh
263 UUI0818-11 AGUNG ANGGARA BERUTU SMA PLUS MUHAMMADIYAH SUBULUSSALAM S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun Sosor
264 UUI0818-12 Heri Sanjaya SMA N 2 SALANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur Padang Unoi
265 UUI0818-13 FAZA MUHARIR SMA SWASTA TAUTHIAH ARONGAN S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi GAMPONG PULO BATEE
266 UUI0818-14 Hiryani nurul arafah Universitas ubudiah indonesia D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Bakongan simpang raja
267 UUI0818-15 Firna Jarina Mawar Sma N 1 meukek Aceh selatan S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi DS TGK Muslimin
268 UUI0818-16 Heri saputra SMA 1 Krueng Sabee S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil Desa buntha
269 UUI0818-17 Dewi Rizka SMK 1 Negeri Mesjid Raya D-III Kebidanan D-III Manajemen Informatika S-1 Manajemen Cot Raya
270 UUI0818-18 Muhammad Fazil SMA Swasta babul maghfirah S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jln. Cot rondeng
271 UUI0818-19 RIDHA ZULFAHMI MA UMMUL AYMAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil Jl.krueng Mane - Sawang
272 UUI0818-20 Indah astiar SMAN 5 Aceh Barat Daya S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat Jln. Nasional Tangan Tangan Medan
273 UUI0818-21 NURLIANA MAN JEURAM D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika Alue tho
274 UUI0818-22 AKMAL MIRDA SMK NEGERI 1 SIMPANG ULIM S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD PAYA DEMAM LHEE
275 UUI0818-23 Mutia alwis SMA NEGERI 1 MATANGKULI S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Jalan exxonmobile
276 UUI0818-24 IZUL SAPUTRA PRIMA SMA NEGERI 1 INDRA MAKMU S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi Indra makmu,alue ie mirah,dsn mesjid
277 UUI0818-25 MUNTHASIR SMA NEGERI 2 MEULABOH S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun Mesjid
278 UUI0818-26 Mutia Hilmida SMK KESEHATAN ASSYIFA SCHOOL BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen Kota fajar
279 UUI0818-27 NURUL FADILAH SMA N 1 KLUET UTARA S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi LORONG MANGGA JL. T MAHYUDIN ADAT
280 UUI0818-28 sayyid ahmad khalifa akbar man model bna S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Psikologi jln nuri no 7 kp keuramat
281 UUI0818-29 irmasari SMA Negeri 1 Geumpang D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika lamreung
282 UUI0818-30 Chairatin nisaa Sma negeri 1 kluet utara S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Kotafajar
283 UUI0818-31 Riskan Nanda Syaputra SMA negeri 3 timang gajah S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi takengon
284 UUI0818-32 MUHAMMAD IQBAL ANWAR SMA NEGERI 5 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi Lr lam Ara
285 UUI0818-33 Irna maulizar roky SMA Negeri 1 seunagan S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Farmasi Blang ara
286 UUI0818-34 aiyufi azmi SMA swasta tauthiah arongan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi lamdingin
287 UUI0818-35 Muhammad mawardi sma negeri babul rahmah S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer lingga alas
288 UUI0818-36 Rismatul Firda SMA islam alfalah lamjampok S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan miruek lamruedeup
289 UUI0818-37 mutia alwis SMA negeri 1 matangkuli S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Kebidanan jalan rombean
290 UUI0818-38 mutia alwis SMA negeri 1 matangkuli S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Kebidanan jalan rombean
291 UUI0818-39 daeng hidayatullah SMA negeri 1 Takengon S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi peukan bada
292 UUI0818-40 daeng hidayatullah SMK negeri 1 Takengon S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi peukan bada
293 UUI0818-41 Natasya Amanda SMA negri 1 sinabang S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Farmasi Suka maju dusun melati
294 UUI0818-42 Zahra Nur SMU N 1 Kluet Utara S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Kaju
295 UUI0818-43 Munawwir Politeknik Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum Dusun Pang Mud
296 UUI0818-44 Muhammad Fazil SMKN 2 Sigli S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi Tiro
297 UUI0818-45 NUR AFLAH SMA NEGERI 1 SURO S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi desa silatong, kecamatan simpan kanan , kabupaten aceh singkil
298 UUI0818-46 ITA DARMAWAN STIKES MEDIKA SERAMOE BARAT D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi GAMPONG KABU BLANG SAPEK
299 UUI0818-47 Viki amalia SMAN 8 banda aceh D-IV Kebidanan D-III Komputerisasi Akuntansi D-III Manajemen Informatika Jl.kemiri, lr, sentul.lambhuk ulee kareng
300 UUI0818-48 Julia Akbid Mona D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Desa Lieue
301 UUI0818-49 Fitri Yanti Harahap Politeknik Kesehatan Provinsi Aceh D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Dusun Meuriam Patah
302 UUI0818-50 Sitti Hami Akbid Mona D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Dusun Tgk. Di Jurong
303 UUI0818-51 Rosita Ferawati Poltekkes Banda Aceh D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Dusun Lampong Goeng
304 UUI0818-52 Armaini Akbid Mona D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Dusun Keude Mee
305 UUI0818-53 Sinza Pitri Kombih SMA N 1 Blangkejeren S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil Dusun Mangul
306 UUI0818-54 IRKI SANDRIA SMA N 1 LABUHANHAJI S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen Informatika S-1 Sistem Informasi Desa keumumu hilir
307 UUI0818-55 Tien Suhaila Akbid Muhammadiyah Banda Aceh D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Jl. Pendidikan
308 UUI0818-56 Heri munandar Man 1 meulaboh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Desa kuala tuha, kec kuala pesisir, Kabupaten nagan raya
309 UUI0818-57 ILHAM FIRMANSYAH SMA N 1 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi DUSUN TAUHAO RT/ RW 003/004
310 UUI0818-58 ARINAL HAQQA SMA N 9 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil jl. st. mansyursyah no.10 peuniti
311 UUI0818-59 Muhammad Afri Oji SMA Negeri Unggul Darussalam Labuhan Haji S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi Dusun Tengah
312 UUI0818-60 Sariasa Saputra SMA Negeri 3 Kluet Utara S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat Desa Kampung Tinggi
313 UUI0818-61 Muhammad Julian SMA Negeri 6 Aceh Barat Daya S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil Dusun I Pasar
314 UUI0818-62 Siti Nurmaya SMA Negeri 5 Aceh Barat Daya S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Blang Padang
315 UUI0818-63 Natasya Amanda SMA Negeri 1 Sinabang S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan Lamnyong
316 UUI0818-64 Juni Savera SMA Negeri 2 Darul Makmur S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Psikologi DESA PANTON BAYU
317 UUI0818-65 Mutia rahmah Man 3 bireuen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Jalan krueng panjo-bugak
318 UUI0818-66 Rismawati br. Limbong SMA N 1 suro D-III Kebidanan D-III Manajemen Informatika S-1 Farmasi Sirimomungkur kecamatn suro kab. Aceh singkil
319 UUI0818-67 Abdul jalal Sma negeri 1 pantan cuaca S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Manajemen Informatika Dusun kenyaran
320 UUI0818-68 Rafita Sari SMA Negeri 1 Terangun S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan S-1 Teknik Arsitektur Gayo lues
321 UUI0818-69 Akmalul Rieza SMA Negeri 1 Kluet Utara S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi Jalan Tgk. Meurah Adam
322 UUI0818-70 Diana Safrianti STIKes Yayasan Harapan Bangsa D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Sabang
323 UUI0818-71 Intan Silvia Nesva akbid Pemerintah aceh Utara D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Simpang Muli
324 UUI0818-72 KHATIBUL UMAM SMA NEGERI 3 UNGGUL SIGLI S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur Gp. PALOH PIDIE
325 UUI0818-73 Muhammad Fernanda MA Darul huda S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen Informatika lorong dukun
326 UUI0818-74 MUHAMMAD SONA RAIS SMKN NEGERI 2 MEULABOH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Manajemen Informatika JL. SWADAYA LR RUSA NO.080 MEULABOH
327 UUI0818-75 Muhammad Rendi Wiranda SMA Negeri 13 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Manajemen Informatika Lrg. Tanggul
328 UUI0818-76 Tomi disra SMAN 2 tapak tuan S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Manajemen Gampong Blang
329 UUI0818-77 Munawarah SMA Negeri 1 Aceh Barat Daya S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Farmasi Desa Cot Jeurat
330 UUI0818-78 Maliki Selian SMA Swasta Darul Iman S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Manajemen Informatika Lawe Kinga
331 UUI0818-79 Muhammad Irsal Fahmi SMA N 1 Sigli S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Krueng seumideun
332 UUI0818-80 Jafar syahputra Sman 1 sigli S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD Jln. Bakti ujung, lorong buntu
333 UUI0818-81 Muhammad Riztu Maulana SMA Negeri 2 Sabang S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil Jln. Putroe Ijo Anak Laot
334 UUI0818-82 Yuyut Amsara SMA Negeri 2 Simeulue Barat S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Farmasi Desa Sigulai
335 UUI0818-83 Muhammad Khalid SMK S Grafika ISS S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Kota Fajar
336 UUI0818-84 ADHETAMA MULYA RESKI SMK NEGERI 4 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil KOMPLEK PERUMAHAN GURU
337 UUI0818-85 Hacked by ExLinee smk 69 bandung D-III Kebidanan D-III Komputerisasi Akuntansi S-1 Akutansi kepo lu ajg
338 UUI0818-86 Nurul Hasyanah SMA Negeri 1 Kutacane D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Psikologi Desa Badar Indah
339 UUI0818-87 Nasuha Kamil Ma baitul arqam S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Manajemen Informatika Lorong pancuran
340 UUI0818-88 Sukri Ramadhan Madrasah Aliyah Negri simeulue S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi indah jaya
341 UUI0818-89 RAHMAT TULLAH KAUSAR SMA NEGERI 1 SULTAN DAULAT S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi PULO BALEN
342 UUI0818-90 NOPIANDI SMA NEGERI 1 SULTAN DAULAT S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi BUNGA TANJUNG
343 UUI0818-91 NADIA TULFITRI SMA NEGERI 12 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi DUSUN CEMPAKA
344 UUI0818-92 SYARIFAH ARMINA UNIVERSITAS UBUDIYAH INDONESIA D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi LAWE LONING AMAN
345 UUI0818-93 wilda vivianita sma 4 banda aceh D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat batoh ,lorong musala
346 UUI0918-1 ZIA ULHAQ SMAN 1 KLUET TIMUR S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen PAYA DAPUR
347 UUI0918-2 Khairal Ibad SMA negeri 1 kaway XVI S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur Keude Aron
348 UUI0918-3 TEUKU HABIL MUTTAQIN MADRASAH ALIYAH RUHUL ISLAM ANAK BANGSA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil JLN. BALAM
349 UUI0918-4 EKA PUTRI SMA NEGERI 10 ACEH BARAT DAYA S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi BLANG MAKMUR
350 UUI0918-5 FITRIAH Universitas Al Muslim D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi Dusun Kaca Kameng
351 UUI0918-6 Asdar Kamil SMAN.1 Kluet Timur S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Paya Dapur, Kluet Timur
352 UUI0918-7 ZULFAZLIANA Universitas Al Muslim D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi Dusun Kota
353 UUI0918-8 Miliana Akbid Muhammadyah Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan Blang Paseh
354 UUI0918-9 NUR RAHMADANA SMAN 15 TAKENGON BINAAN NEGGERI ANTARA S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Kayu Kul, Pegasing, Takengon
355 UUI0918-10 Lilis Agustia SEKOLAH TINGGI ILMU KESEHATAN (STIKes) MEDIKA SERAMO BARAT D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi Dusun Pantee Meh
356 UUI0918-11 Mahfudhah AKBID pemkab lhokseumawe D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Namploh Krueng
357 UUI0918-12 Sepha Gustira Akbid Muhammadiyah Banda Aceh D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Farmasi Jl. Tuan Maqdum No 7
358 UUI0918-13 NOVIANTI SMA NEGERI 1 BIREUEN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat DUSUN TANJONG
359 UUI0918-14 Raudhatul fajri akademi kebidanan pidie jaya D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Akutansi mns. mancang
360 UUI0918-15 Maulana Akhyar SMA Negeri 1 Simpang Kanan S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum Lipat Kajang
361 UUI0918-16 Muhammad Laist Al Chudri SMA NEGERI 1 BANDAR BARU S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum Ds Lueng Putu
362 UUI0918-17 Retno Dininggrum Kusmaningsih SMA Negeri 1 Tapak Tuan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Tapak Tuan
363 UUI0918-18 USRAWIA ANANDA. JS SMA N 1 TELUK DALAM S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat BABUSSALAM
364 UUI0918-19 Muhammad Rinaldy SMA Negeri 1 Krueng Barona Jaya S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Sistem Informasi Illie
365 UUI0918-20 Muhammad Rinaldy SMA Negeri 1 Krueng Barona Jaya S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi Illie
366 UUI0918-21 MUHAMMAD RINALDY SMA NEGERI 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi ILLIE
367 UUI0918-22 roots 252 D-III Kebidanan D-III Manajemen Informatika D-IV Kebidanan 252
368 UUI0918-23 AYU ZAHRINA AKADEMI KEBIDANAN LHOKSEUMAWE D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi PANTON LABU
369 UUI0918-24 Heldi saputra AMIKI S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jl utama desa rukoh
370 UUI0918-25 Jefriansyah Putra AMIKI S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika Jl utama desa rukoh
371 UUI0918-26 ACHYAR SAPUTRA SMK NEGERI 5 TELKOM BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen DUSUN TUNGKOB BARAT
372 UUI0918-27 Ashabul Kahfi SMA Inshafuddin Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi Banda Aceh
373 UUI0918-28 Ashabul Yumna SMA Inshafuddin Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi Aceh besar
374 UUI0918-29 Sukri Ramadhani MA Negeri Simeulu S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Kuala Makmur
375 UUI0918-30 Rasdayanti SMA N 1 Teluk Dalam S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi Lugu Sekbahak
376 UUI0918-31 MUHAMMAD AFFANDI HS SMK NEGERI 1 SIGLI S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil D-III Manajemen Informatika JL BELPAS NO.22 LINGK SENTOSA
377 UUI0918-32 Cut Dahniar, T.A POLITEKNIK KESEHATAN DEPKES NAD D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JLN. KUTA PAYA
378 UUI0918-33 ELLY FITRIA AKBID PUBLIC HEALTH MEDICAL NURSING MEULABOH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi MEUREUBO
379 UUI0918-34 AMINAH AKBID PUBLIC HEALTH MEDICAL NURSING MEULABOH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi LR. BUKULA JURONG V
380 UUI0918-35 ELLY SATIVA STIKes MEDIKA SEURAMOE BARAT D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi DESA MEUREUBO
381 UUI0918-36 YETTY KHUDRIAH AKBID PUBLIC HEALTH MEDICAL NURSING MEULABOH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi DUSUN LHUNG CADEK
382 UUI0918-37 ISTIROKHANAH STIKes PAYUNG NEGERI ACEH DARUSSALAM D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi DUSUN BUNGA MELUR
383 UUI0918-38 SYAFRIDA YETTI STIKes MEDIKA SEURAMOE BARAT D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL. TGK. DIRUNDENG LR. RAJA WALI NO. 109
384 UUI0918-39 TETY ROSMELI STIKes PAYUNG NEGERI ACEH DARUSSALAM D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL. TGK. DIRUNDENG LR. RAJA WALI NO. 109
385 UUI0918-40 FLORIDA SHANTI STIKes PAYUNG NEGERI ACEH DARUSSALAM D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL. MAKAM PAHLAWAN LK. I NO. 103
386 UUI0918-41 Rahmatul Husna MA Mawardussalam S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Kebidanan Jl. Sultan Umar
387 UUI0918-42 CUT HERLINDA AKBID YAYASAN PENDIDIKAN MONA BANDA ACEH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL. GEURUTEE, LINGK. II MEULABOH
388 UUI0918-43 YUSNANIDAR AKBID PUBLIC HEALTH MEDICAL NURSING MEULABOH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi DUSUN COT KANDEH DESA LAPANG
389 UUI0918-44 Arisliana Hastuti Akbid Muhammadiyah Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi Dusun cempaka
390 UUI0918-45 Mulia Fitri Akbid Pendidikan Yayasan Mona Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Komplek PEMDA
391 UUI0918-46 Lina Murni Politeknik Kesehatan Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi Dusun Gunong Teungoh
392 UUI0918-47 CUT MUHANI AKBID PUBLIC HEALTH MEDICAL NURSING MEULABOH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi TINGKEM PANYANG
393 UUI0918-48 IRA YUNI HAFNITA AKBID MUHAMMADIYAH BANDA ACEH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL.MALEM DIWA LR.BUKULA LK.V
394 UUI0918-49 CUT YANITA POLITEKNIK KESEHATAN DEPKES NAD D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi LORONG MELATI
395 UUI0918-50 RISWARDIANI STIKes PAYUNG NEGERI ACEH DARUSSALAM D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi DUSUN BUNGA TANJUNG
396 UUI0918-51 FANY DWI HARTANTI POLITEKNIK KESEHATAN DEPKES NAD D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi DUSUN UJUNG BEURASOK
397 UUI0918-52 IVANY DINI OCTARI STIKes PAYUNG NEGERI ACEH DARUSSALAM D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL.TGK. DIRUNDENG LR. JAMBU
398 UUI0918-53 SERY YULIANA AKBID PUBLIC HEALTH MEDICAL NURSING MEULABOH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL. KESEHATAN
399 UUI0918-54 DWI MURNITA STIKes PAYUNG NEGERI ACEH DARUSSALAM D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi GAMPONG LAPANG
400 UUI0918-55 LISMA Politeknik Kesehatan Banda Aceh D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JLN. BERINGIN JAYA DSN. PULO
401 UUI0918-56 SURYAWANI HASAN BASRI STIKes MEDIKA SEURAMOE BARAT D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL.KIBLAT LR.HIKMAH
402 UUI0918-57 Haris akhyar Sma negeri 5 banda aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil Jln.Jurong dagang.Ulee kareng
403 UUI1018-1 MUHAMMAD ANSARI POLITEKNIK ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil TAMPIENG TUNONG
404 UUI1018-2 AL AZHAR POLITEKNIK ACEH SELATAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer IE DINGEN
405 UUI1018-3 RIFQA FITRIA UNIVERSITAS SYIAH KUALA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum DESA LA,PREH
406 UUI1018-4 Hanif Firdaus Universitas Syiah Kuala S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil Pango Raya, Ulee Kareng
407 UUI1018-5 Risxi Hamidah Akbid Medica Putro Bangsa D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Baroh